Спасите нашу семью 2 сезон / Врятуйте нашу сім’ю (2013) СТБ смотреть онлайн (все выпуски)

Спасите нашу семью 2 сезон / Врятуйте нашу сім’юОригинальное название: Врятуйте нашу сім’ю-2 / Спасите нашу семью-2
Жанр: ТВ-Шоу
Страна: Украина
Год выпуска: 2013
Ведущий: Дмитрий Карпачев

Описание:

В жизни каждой семьи может наступить период, когда вдруг всё перестает складываться. В такие моменты кажется, что всех проблем не разрешить, и единственным разумным решением остается развод. Но как же дети? Разве они виноваты, что родители не смогли сберечь свои чувства, которые когда-то заставили их вместе ступить под венец? Часто родители хотят сохранить семью именно ради детей, но при этом всё равно с каждым днём обстановка в доме только накаляется.

Без помощи настоящего психолога тут не обойтись… Именно для таких ситуаций и создан проект канала СТБ «Спасите нашу семью», 2 сезон которого мы и предлагаем сегодня вашему вниманию. Дмитрий Карпачов, тонкий психолог и великолепный ведущий этого шоу, поможет гостям студии разложить их ситуации по полочкам и найти решение для каждой возникшей в их семейной жизни проблемы. Вместе с ним участники шоу докопаются до сути, той самой ниточки, аккуратно потянув за которую, можно спасти отношения…

Давайте же и мы посмотрим, как они умудряются находить решение любых проблем, воспользовавшись возможностью шоу «Спасите нашу семью 2 сезон / Врятуйте нашу сім’ю» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на нашем сайте. Ну а чтобы охватить как можно больший круг проблем и причин недопонимания между супругами, организаторы шоу набирают участников из самых разных слоёв населения. Все они различаются между собой социальным статусом, доходами, даже регионом, в котором проживают.

Это позволяет показать, что для любой проблемы, которая может возникнуть в украинской семье, всегда найдётся решение. Мораль сей истории такова, что любую семью можно спасти, главное – найти правильный для этого подход. Ну и, конечно же, у обоих родителей должно быть искреннее желание спасти брак, для себя или для светлого и безоблачного будущего собственных детей.

Всего будет Спасите нашу семью 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18 выпуск

Смотреть Спасите нашу семью 2 сезон / Врятуйте нашу сім’ю 2 сезон онлайн


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.