Спасайся, брат (2015) смотреть фильм онлайн

Спасайся, брат (2015) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Спасайся, брат
Год: 2015
Страна: Россия
Жанр: боевик
Актеры:  Александр Лыков,  Кирилл Балобан, Валерий Немешаев,  Владислав Комаров, Марина Доможирова,  Роман Павлушев,  Александр Рязанцев, Алексей Шевченков, Геннадий Скоморохов
Режиссер: Антон Сиверс
Дата выхода в России: апрель 2015

Описание:

Судьбоносная встреча, произошедшая на дороге, изменит жизнь главных героев, подкинув им ни одно испытание. Именно об этом и пойдет речь в фильме, носящем название «Спасайся, брат». Российский режиссер Антон Сиверс, использовав профессиональную тактику, смог донести до зрителя интригующий сюжет, где раскроется непредвиденный финал.

Главный герой по имени Арсений – это монах, который с шестилетнего возраста является воспитанником монастыря. Оставшись сиротой, он приютился здесь и никогда не пребывал за пределами монастыря. Происходит инцидент, вынуждающий Арсения покинуть монастырь, отправившись на поиски монаха Михаила, который совершил грешное деяние. Михаил присвоил себе все сбережения монастыря и подался в Москву. Для Арсения – это испытание, поскольку он совершенно неприспособлен к мирской жизни.

Странствия и поиски сводят Арсения с Егором, который бежал из мест лишения свободы и держит путь на Москву, дабы совершить страшное преступление. Егором движет лишь месть. Его друг и подельник предал, оставив одного на растерзание суду и следствию. Правоохранительные органы пообещали условный срок, поэтому речь о порядочности быстро ушла на второй план. Есть еще и бывшая супруга Егора, которая не стала с ним церемониться после вынесения приговора.

Предлагаем вам пройти этот путь вместе с героями. Вы сможете на нашем сайте фильм Спасайся, брат смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Перед вами раскроется судьба двух людей, идущих вперед разными дорогами.

Эта встреча явно не случайна. Видимо, самим высшим силам угодно знакомство монаха и уголовника. Егор голосует на дороге, а Арсений и есть человек, который осмелится подвезти преступника. Молодые люди окажутся одного возраста. Возникнет много споров о жизни. Еще бы, ведь один живет и поклоняется богу, а другой ищет легких и нечестных путей. Арсений сможет повлиять на Егора, открыв ему глаза на жизнь, показав ее прелести, которых он ранее не замечал. Сможет ли он переубедить Егора в том, что месть не принесет ему душевного спокойствия, а лишь временно избавит от обиды…?

Смотреть Спасайся, брат сериал онлайн

1 серия HD

2 серия HD

3 серия HD

4 серия HD


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. tomas:

    Классный фильм — проститутка и зэк рассуждают о монахе: «может его в дурку» :) Грамотно расставлены акценты, ведь они рассуждают по мирски — и они по своему «правы», а он рассуждает с точки зрения вечности, что дефку надо «спасать», а она называет это что он «заговариваться» начал…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.