Состав преступления с Вячеславом Разбегаевым (2014) смотреть сериал онлайн

Состав преступления с Вячеславом Разбегаевым (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Состав преступления с Вячеславом Разбегаевым
Год выхода: 2014
Жанр: детектив, документальные
Страна: Украина
Актёры: Вячеслав Разбегаев

Описание:

В СССР не было безработицы, бомжей и преступлений – тогда это знали все. Самыми опасными «преступными элементами» были лишь алкоголики да тунеядцы, а ещё – враги Родины, на которых самозабвенно стучали соседи. Они устремлялись в Сибирь, где отрабатывали долги перед народом, даже не догадываясь, что трудятся бок о бок с опаснейшими преступниками. Всё верно, в СССР были и рецидивисты, и маньяки, и даже финансовые воротилы.

Они совершали немыслимые по тем временам преступления, но их уголовные дела не предавались массовому освещению в прессе. Многие годы они хранились под грифом «Особо секретно», и только сейчас у зрителей появилась уникальная возможность узнать, о каких преступлениях обычным милиционерам запрещено было рассказывать под риском уехать в Сибирь вместе с пойманными заключенными…

Не упустите возможность сериал «Состав преступления» с Вячеславом Разбегаевым смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, и перед вами откроются невероятные тайны, о которых наши деды не имели возможности узнать открыто. Зрителям будут показаны уникальные кадры из засекреченных советских архивов, а «живости» проекту добавят воссозданные сцены, роли в которых исполнят популярные артисты современности.

Периодически будет появляться ведущий, чтобы дать какие-то объяснения, высказать остроумный комментарий или предупредить зрителя, на что особо следует обратить внимание в следующем кадре. С первых же эпизодов мы узнаем, что 20 век для Советского Союза выдался не таким уж спокойным и безмятежным. Убийства, ограбления, крупнейшие финансовые махинации – всё это наличествовало, но тщательно скрывалось властями, чтобы не нагнетать панику.

Сейчас времена другие, а потому реконструкция тех событий даст зрителям много новой и необычайно интересной информации. Здесь будут как раскрытые преступления, так и те, что навеки остались нераскрытыми. Даже сегодня следователи могут высказывать лишь версии. Несмотря на то, что улик там предостаточно, многие из них  противоречат друг другу. Это может говорить и о том, что действовал чиновник или профессионал, сознательно сбивавший следствие с пути…

Смотреть сериал Состав преступления с Вячеславом Разбегаевым онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. four:

    Начало было интересным, посмотрим что будет дальше…
    Жду продолжения….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.