Сонная лощина 3 сезон (2015-2016) смотреть сериал онлайн 16,17 серия

Сонная лощина 3 сезонОригинальное название: Сонная лощина 3 сезон
Страна: США
Год выхода: 2015
Режиссер: Лен Уайзман
Жанр: драма,  триллер,  детектив, приключения,  фэнтези
Актёры:  Катя Винтер, Ричард Цетрон, Клэнси Браун,  Кристофер Козорт,  Николь Бахари,    Меми Уэст,  Кристофер МакКоннелл,  Том Мисон, Джон Чо,  Орландо Джонс

Описание:

Икабод Крейн – персонаж неординарный. Он наделен необычными способностями, ему уготована необычная судьба. Однажды он оказался в предсмертном состоянии, но вместо того, чтобы умереть, перенесся в далекое будущее. Нет, никакого переселения душ, он перенесся по-настоящему. Поначалу он не осознал, насколько великая судьба ему уготована жизнью. Ему кажется, будто бы он проспал пару столетий. И действительно, с момента, как он уснул, прошло 250 лет.

Сумеет ли наш герой адаптироваться к новым условиям и понять, чего ждёт от него судьба? Давайте узнаем, начав сериал «Сонная лощина» 3 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Чем же объясняется столь длинный прыжок во времени. Пытаясь выяснить это, Икабод натыкается на ужасающую информацию. Он узнает, что мир находится на грани уничтожения. Человечеству угрожают тёмные силы, сдержать которые уже практически невозможно…

И если Крейн совершил путешествие во времени, значит, именно ему уготовано предупредить человечество и спасти его. Судьбоносным для него стал один из дней войны за независимость. Тогда он сразил мечом заколдованного всадника, но погиб и сам. С тех пор их души связаны. Спустя 250 лет Икабод проснулся, а значит, где-то проснулся и всадник, чтобы продолжить свою черную миссию. Через войны и хаос он планирует повергнуть мир в разруху. А Крейну и его прелестной спутнице предстоит остановить тёмного всадника…
Всего будет Сонная лощина 3 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18 серия на русском LostFilm / NewStudio

Смотреть Сонная лощина 3 сезон онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2 3 4


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.