Сонная Лощина 2 сезон (2014-2015) смотреть сериал онлайн (все серии)

Сонная Лощина 2 сезон (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Сонная Лощина 2 сезон / Sleepy Hollow
Год выхода: 2014
Страна: США
Режиссер: Лен Уайзман
Жанр:  триллер, детективный, драма, фэнтези, сериал, приключения
Актёры: Клэнси Браун, Меми Уэст,  Кристофер МакКоннелл, Катя Винтер, Орландо Джонс, Том Мисон,  Кристофер Козорт,  Николь Бахари,  Ричард Цетрон, Джон Чо
Дата выхода «Сонная Лощина 2 сезон» в России: сентябрь 2014

Описание:

Много лет назад Икабод Крейн погиб в войне за независимость, воюя под предводительством генерала Джорджа Вашингтона. Перед самой смертью Икабод успел снести голову невероятно сильному противнику – непобедимому наемнику, разбрасывавшему других солдат, словно щепки. В той войне это был маленький штрих, но он предопределил многое. Тёмная сила оказалась заточенной на два с половиной века, пока в наше время её не вернула к жизни группа чернокнижников.

Вместе с обезглавленным всадником вернулся к жизни и Икабод Крейн, чтобы защитить людей от древнего зла. Противостояние предстоит эпическое, а стать его свидетелем можно, начав сериал «Сонная Лощина» 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Местечко, где происходят события, расположилось в штате Нью-Йорк. Икабоду предстоит остановить всадника, заручившись поддержкой лейтенанта Эбби Миллс.

Их общение не сразу заладилось, поскольку солдат из прошлого не был в курсе, что рабство в Америке давно отменили. Но вскоре им всё-таки удается сработаться, и вместе они приступают к поимке опасного наёмника, ведомого некоей демонической силой. В процессе расследования наши следователи выходят на две оккультные группы. Одна из них обращается к тёмным силам, другая – к светлым. Именно группа, поклоняющаяся злу, и вызвала всадника без головы.

К слову, всаднику адаптироваться к реалиям 21-го века не проще, чем Икабоду. Войны на мечах давно неактуальны, так что ему придётся разбираться с современными видами оружия. Но как раз оружие – это его стихия, ведь таинственный гость из прошлого оказывается одним из всадников Апокалипсиса. Так самым всадником, имя которому – Смерть. Именно в Сонной Лощине силы зла решили взять реванш, а Икабоду и Эбби предстоит дать им отпор.

Всего будет Сонная Лощина 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18 серия на русском языке LostFilm

Смотреть сериал Сонная Лощина 2 сезон онлайн

1 серия LostFilm

2 серия LostFilm

3 серия LostFilm

4 серия LostFilm

5 серия LostFilm

Страницы: 1 2 3 4


Не пропустите!

Отзывов: 23

  1. pLaNoKuR:

    Кто знает кто такой Уолтар Бишеб ? Подсказка! Это Персанаж Лучшего в мире сериала !!!!

  2. Юлия:

    В подземных тоннелях, за замурованной кирпичом комнатой мы обнаружили лестницу, ведущую ещё глубже. Что же нам делать? Я знаю! Давайте спустимся по ней неизвестно куда и снимем всё это на телефон! Люк, исписанный рунами? Давайте-ка откроем его!

  3. fink:

    А когда он в камере допросов сидел, как то не заметил что в большом зеркале в центре комнаты не отражается?)

  4. Александр:

    почему у подвешеного мертвого тела руки согнуты в локтях?!

  5. Alex35:

    Не скажу, что свежо и ново, но примкну к тем, кому интересно. Мне импонирует полное отсутствие пафоса. И это при том, что главные герои намерены мир спасать. Согласитесь, миссия более чем серьезна. Есть моменты откровенно забавные, шуточки некоторые очень даже ничего. Не рекомендую сравнивать в творением великого Бертона. Там все слишком серьезно. Делаем поправку на формат. Все-таки перед нами сериал.

  6. mariajan2013:

    наверно это единственный сериал когда 2 сезон лучше 1 ) 11 серия супер, будем ждать продолжения

  7. adas:

    Название не должно никого обманывать. Сериал существенно отличается от увлекательного и пугающего фильма, известного очень многим. Здесь другие центральные персонажи, другие враги. Да и идея крайне далека от той, что всем знакома. Но история от этого только постоянно выигрывает. Ведь это позволяет наслаждаться им, не оглядываясь на другие фильмы. Его не нужно сравнивать. Он уникален и очень интересен!

  8. ayaniwe:

    А мне вполне понравилась необычная интерпретация. Легенда старая, все знаем её с детства, но настолько всё перекрутить – тут талант нужен. Недочеты, конечно, имеются. Но талантливая игра актеров, захватывающий сюжет и красочная визуализация прекрасно сглаживают впечатление. Да и интрига соблюдается, так что смотреть реально интересно. Очень хорошо, что сериал продлён на 2 сезон – потенциал ещё не исчерпан.

  9. juliavot:

    Крэйн стал какой то жеманной бабой, это что , попытка подражать капитану Джэку Воробью? Провально. Хотелось бы больше воинственности и мужественности.

  10. Melkiy:

    Задумка очень интересная, но сериал явно недоработан! Такого большого количества непродуманных и туповатых моментов я еще не встречала ни в одном зарубежном сериале! Меня хватило всего на пару серий, да и то только потому, что начитался положительных отзывов и всё ждал, когда же увижу обещанные экшен и интригу.

    Вывод следующий: сериал может понравиться только тем, кто никогда не смотрел импортных качественных сериалов наподобие «Ходячих мертвецов» и прочих. Внимания явно не заслуживает: не тратьте время!

  11. hic4erevic8aV:

    8 серия Думаю даже после смерти Молоха, не чего хорошего в нем не найдется.

  12. Валентина:

    Всадник без головы, перенесшийся в современную эпоху — бред полнейший. Коль задумали сериал по мотивам «Сонной лощины» образца 1999 года — так и персонажей тех вводите в повествование. Сериал пестрит неграми, китайцами — этих ребят в оригинале и близко не было! Смотреть этот шлак не стоит. Есть лишь одна «Сонная лощина» — оригинал 1999 года. Без Джонни Деппа смотреть скучно. Бредятина…

  13. spitolpinskii:

    ну вот в очередной раз убеждаюсь в том, что все от бабьего распутства, а именно — если бы рыжая дрянь не загуляла от своего жениха (он же в последствии и стал всадником смерти) то все было бы хорошо, и не родился бы еще один всадник. В очередной раз нам показывают как греховно и плохо заканчивается шлюшье поведение.

  14. kammaro:

    они не пробовали Крейна хоть немного посовременнее переодеть или он так и будет в своих обносках ходить? И никто жеж и не удивлен что у них там «косплеер» круглый год ходит

  15. Амир:

    Не знаю, почему все сравнивают с полнометражным фильмом. Мне сериал кажется очень достойным. А тот момент, что сюжет большей частью скопирован – так это все режиссеры так делают, когда по фильму сериал снимают. У многих даже диалоги один в один. А тут хоть интерпретация современная – добавляет некоторую изюминку. Сюжет не новый, но очень заинтриговал и заставил дожидаться продолжения. Всем советую!

  16. Евгений:

    Впечатлений целый букет, даже не знаю, как все высказать.

    Очень понравился всадник, да и антураж прекрасно проработан – достойно смотрится даже на фоне полнометражного фильма.

    Сценарий перекручивать не стали, что приятно. Не люблю, когда портят историю, лишь бы продемонстрировать, что «работали над сценарием».

    Ещё очень понравились спецэффекты. Местами, правда, выглядят простаковатыми и дешевыми, но ничего.

    Для любителей сказок с элементами мистики «Сонная Лощина» – просто находка! Здесь есть и тёмные силы, и благородные борцы со злом – именно такой фольклор мы и любим с детства!

  17. Юля:

    В общем, за идею (хоть и не новую) перенести сказку в мир реальный и современный мерси. За все остальное – саму реализацию – больше семи из десяти не поставлю. Местами забавно, местами даже интригующе, но дергано как-то, с претензией на ужасный-ужасный ужас. Когда уже рука тянется выключить, что-нибудь да остановит. Искорка, так сказать, промелькнет. А так, чтобы затянуло и не вытянуло, такого не наблюдается…

  18. belav33:

    Я крайне сильно люблю разнообразные таинственные истории, легенды, фильмы о потустороннем. До сих пор всадник без головы остаётся одним из любимых персонажей. Он, сильный и беспристрастный, ещё в детстве оставил ярчайшие впечатления.

    Потому-то мне данный сериал и не нравится. Мне не удаётся спокойно смотреть на подобное изображение харизматичного некогда героя. Возможно, кому-то идея, предложенная сценаристами этого сериала, очень нравится, но точно не мне.

  19. arykray:

    Очень меня радует всадник с дробовиком, не удивлюсь ели он скоро на Харлей пересядет)))

  20. kycut:

    Бодренькое начало ! Цепанули с первой серии , видимо не выйдет как с первым сезоном подождать конца и посмотреть нахрапом ….

  21. Виталий:

    Я уже успел забыть весь первый сезон (

  22. Натали:

    каждую серию смотрю на одном дыхании!! так нравится!! интересный сюжет, новая задумка!!! снято качественно, актеры талантливые!! действительно стоит того что бы смотреть!! заслуживает на позитивную оценку! отправляется в мою колекцию))))

  23. Эрика:

    Ну накоец-то дождалась нового!! Сериал понравился просто мнгновенно, как только начала смотреть!! Первый сезон посмотрела очень быстро!! В восторге!! Суперовый!! Видела еще таокй фильм давно, как нашла сериал с таким же названием даже не сомневалась, что посмотрю))) Он один из любимых)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.