Современный потрошитель 4 сезон (2013) смотреть сериал онлайн 1,2,3,4,5,6 серия

Современный потрошитель 4 сезонОригинальное название:   Современный потрошитель 4 сезон /  Whitechapel / Уайтчепел 4 сезон
Год выхода: 2013
Режиссёр: Дэвид Эванс
Страна: Великобритания
Жанр: триллер, криминал, детектив
В ролях: Сэм Стокман,  Клэр Рашбрук, Кристофер Фулфорд, Филип Дэвис,  Джордж Росси, Руперт Пенри-Джонс,   Стив Пембертон,  Ханна Уолтерс

Описание:

История, которую знают все, произошла в далёком 1888 году. Именно тогда всемирно известный маньяк Джек Потрошитель сумел окутать пеленой страха целый город, причём, город немаленький, ведь речь о Лондоне. Вот уж 125 лет прошло с тех пор, а история не знала маньяка, более жестокого и кровавого. Хотя психопатов, желающих повторить «подвиги» своего кумира, было предостаточно, но никто даже примерно не смог дотянуться до его «уровня». Чем же так примечателен Джек Потрошитель?

Это был психопат, на всю голову чокнутый, который, тем не менее, был невероятно умным и умудрялся долгое время водить полицию за нос. Стоит отметить и его познания в медицине, и то, с какой хирургической точностью он орудовал скальпелем и прочими острыми инструментами, оперируя (точнее, препарируя) своих жертв. Самое же интересное, что полиции так и не удалось обнаружить и поймать опасного маньяка, сумевшего погрузить во тьму ужаса и леденящей душу тишины весь Лондон.

С тех пор прошло 125 лет, и жалкие попытки повторить «великого» психопата проваливались довольно скоро – полиция легко вычисляла и отлавливала маньяков, возомнивших себя духовными наследниками своего учителя. Но вот в Лондоне появился один очень «интересный» экземпляр. Причём, всё происходит в лондонском районе Уайтчепел. Там вдруг начали повторяться происшествия более чем вековой давности, а новоявленный маньяк в точности следовал заветам и соблюдал почерк своего давно почившего «учителя».

Что начало твориться в городе, вы наверняка себе представляете. Ну и, конечно же, вы можете сериал «Современный Потрошитель» 4 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии на страницах нашего сайта. Причем, этот новый последователь известного маньяка 19-го века явно поосторожнее всех своих предшественников. Работает он очень чисто и, несомненно, достойно своего «наставника», а значит, полиции с ним придется изрядно повозиться.

С другой же стороны, у полицейских на руках вся история преступлений известного маньяка, а новый убийца, судя по всему, очень последователен в подражании своему кумиру. Сумеют ли полицейские, имея на руках огромное количество подсказок, перехитрить безжалостного психопата и вывести его на чистую воду? Этого мы вам не расскажем, и если вам действительно интересно, какое развитие получит данный сюжет, то добро пожаловать на наш сайт, где вы можете сами всё увидеть, посмотрев этот фильм.

Всего будет Современный потрошитель 4 сезон 1,2,3,4,5,6 серия на русском языке

Смотреть Современный потрошитель 4 сезон онлайн

1 серия HD 720p русская озвучка

2 серия  HD 720p Baibako

3 серия рус

4 серия HD 720p

5 серия

6 серия


Не пропустите!

Отзывов: 5

  1. Лёня:

    Очень, очень жуткий фильм! Супер!

  2. stevemax:

    vilm vpehitlaet,no takie strasnie momenti v nix

  3. fedifrago:

    спасибо спасибо спасибо за 4 сезон!!!

  4. Наталья:

    Ну наконец то!)))))

  5. Марина:

    Ура! Дождалась…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.