Соблазн (2001) смотреть фильм онлайн

Соблазн (2001) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Original Sin | Соблазн
Год выхода: 2001
Страна: США, Франция
Режиссер: Майкл Кристофер
Жанр: детектив, про аферы и мошенников, драма, мелодрама,  о соблазнении
В главных ролях актёры: Антонио Бандерас (13-й воин), Педро Армендарис мл., Анджелина Джоли (Без улик), Эллисон Маки, Джеймс Хейвен, Томас Джейн, Джек Томпсон, Корделия Ричардс, Грегори Итцин, Джоан Прингл

Описание:

Луис Антонио Варгас знакомится с Джулией Расселл по переписке. Их встреча впервые происходит на Кубе, контролируемой Испанией. Встреча с Джулией становится для Луиса приятной неожиданностью: он ожидал увидеть обыкновенную женщину, но перед ним предстала настоящая красавица, разительно отличающаяся от своих изображений на фото. Вы узнаете, начав фильм Соблазн смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что Джулия специально выслала плохие фото, поскольку для нее было важно, чтобы мужчина ценил в ней личностные качества, а не только привлекательную внешность. Но и сам Луис на самом деле оказался не тем, кем представлялся: девушка знает его как простого рабочего, а он является хозяином компании, занимающей производством и продажей кофе.

 Смотреть Соблазн фильм онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. Jelyuk:

    Фильм мальца затянут, но интересный. Да кстати, поклонников А. Джоли ожидает сюрприз)))

  2. Виктория:

    Захватывающий с первого кадра сюжет, интриги, любовь, страсть, обман – здесь все в одном “флаконе”! Актеры великолепные! Мой совет – стоит посмотреть!

  3. mylove:

    Очень сильный,чувствительный,страстный фильм!Он так сильно и страстно любил её!!И она тоже…просто узнала об этом только в конце))Для любви ты должен сделать всё , что угодно…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.