Снег растает в сентябре (2015) смотреть фильм онлайн

Снег растает в сентябре (2015) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Снег растает в сентябре
Страна: Россия
Год выхода: 2015
Жанр: мелодрама
Актёры:   Валентина Гарцуева, Андрей Олиференко,   Ирина Шевчук,  Артём Федотов, Марта Голубева,  Андрей Карако, Владимир Мищанчук,   Максим Радугин
Режиссер: Роберт Манукян
Премьера в России: февраль 2015

Описание:

Дочери господина Вишневского, влиятельного человека, была уготована сказочная жизнь. Умная и воспитанная Маша знает, что связи и капитал родителя позволят получить диплом престижного вуза, семью с «правильным» человеком построить. Кандидат в мужья уже имеется. Сергей, сын давнего друга отца, подходит его девочке, по мнению Федора Михайловича. Юноша не глуп, образован – минимальный набор достоинств в наличии. Но так ли прост будущий муж?

Мария знакомится с обычным работягой, вынужденным крутить гайки в автомастерской. Иван, на которого жизнь взвалила огромный груз ответственности за семью, не ропщет. Молодой человек понимает: надо просто много работать. Отец получил серьезную травму. Главный теперь он.

Встреча Ивана и Марии становится для обоих той самой точкой отсчета, за которой начинается их новая жизнь. Но чиновник не намерен отдавать дочь за простолюдина. Вишневский привлекает знакомых и организует с помощью Сергея нежеланному зятю проблемы с законом. План удается. Самое время влюбленным доказать друг другу, чего стоят их чувства? На нашем ресурсе приглашаем фильм Снег растает в сентябре смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Сериал Снег растает в сентябре смотреть онлайн

1,2,3,4 серия


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.