Снегурочка (2014) смотреть онлайн

Снегурочка (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Снегурочка
Год: 2013
Страна: Россия
Режиссер: Дмитрий Светозаров
Жанр:  мелодрама, отечественный. драма
Дата выхода в России: 28 января 2014 года
В ролях:  Анна Хилькевич, Олег Зорин, Вадим Лобанов, Валерий Дегтярь, Лев Елисеев, Алексей Чардымский,   Алиса Миронова,  Данила Ануфриев, Олег Пальмов

Описание:

Любовь – великое чувство. Увы, она может не только делать людей счастливыми, но и разрушать их жизни. До того знакомства Алексей Нечаев был прилежным семьянином, уважаемым ученым, лауреатом почётных премий. Можно долго перечислять его научные достижения, ведь к своим сорока годам добился он действительно многого. Но всё это стало ему безразличным после той встречи на набережной канала Грибоедова.

Вы можете прямо сейчас фильм Снегурочка 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, чтобы узнать, что же произошло на самом деле. События разворачиваются в Санкт-Петербурге. Профессор Нечаев встречает студентку, подрабатывающую на катке в новогоднем костюме. И в эту девушку, годящуюся ему в дочери, он влюбляется безумно, словно ребёнок.

До этого он был очень ответственным человеком, жил ради науки и собственной семьи. Но влюбившись в эту девушку, он забыл обо всей ответственности. Вся его предыдущая жизнь в одночасье потеряла всякий смысл и начала катиться в неизвестном направлении. Всё, чего он сейчас хотел – быть рядом со своей любимой, со своей Снегурочкой.

Для него эта любовь стала просто наваждением, заставив забыть о всяком здравом смысле. Но вскоре некоторые события всё же возвращают его в реальность, заставляя задуматься о том, что он творит со своей жизнью. Обязательно посмотрите эту добрую и поучительную мелодраму Дмитрия Светозарова, ведь таких фильмов сегодня снимают мало.

Трейлер Снегурочка 2014

Смотреть фильм Снегурочка 2014 онлайн


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.