Снегурочка (1968) смотреть онлайн

Смотреть Снегурочка фильм 1968 онлайнОригинальное название: Снегурочка  / Весенняя сказка
Страна: СССР
Год: 1968
Режиссер: Павел Кадочников
Дата выхода в СССР 27 апреля 1970 года
Актеры: Евгений Жариков, Евгения Филонова, Любовь Малиновская, Андрей Апсолон, Игорь Боголюбов,   Ирина Губанова, Наталья Климова, Степан Крылов, Яков Гудкин
Жанр: детский фильм, фэнтези, мюзикл, советская сказка, мелодрама, семейный

Описание:

Одной из классических новогодних сказок считается «Снегурочка» 1968 года, снятая по пьесе Александра Островского. С тех пор прошло вот уж 45 лет, а она остается всё такой же свежей и актуальной, прекрасно вписываясь в новогоднее настроение. Главная героиня – ледяная красавица, чьё сердце лишь чуточку теплее, чем у самого Деда Мороза, но всё равно остается кусочком льда. Точнее, оставалось, пока красавице не довелось услышать волшебный голос Леля. И вот, вместо того, чтобы отправиться с Морозом на Север, она решает остаться в деревне берендеев.

Приглашаем вас вместе с нами советский фильм «Снегурочка» 1968 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, чтобы освежить в воспоминаниях эту добрую, но всё же немного грустную сказку. Итак, услышав голос прекрасного Леля, наша героиня решила остаться, но сам красавец не пленил её ледяное сердце. А между тем в саму Снегурочку, с первого же взгляда, влюбился местный юноша Мизгирь, совсем позабыв о своей возлюбленной Купаве.

Снегурочка попросила у матери-весны растопить её сердце, дать ей возможность хотя бы на один день постичь такое волшебное чувство, как любовь. И вот их чувства с Мизгирем стали взаимными, девушка впервые почувствовала, что такое настоящая любовь. Он же прилюдно отрекся от любви Купавы, объяснив это тем, что не властен над своими чувствами: любил одну, но полюбил другую. Но одинокий красавец Лель решает утешить Купаву, и становится её парой на этом празднике весны и любви. Все вместе они отправляются встречать Ярило…

Смотреть фильм Снегурочка 1968 онлайн


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.