30 свиданий (2016) смотреть фильм онлайн

30 свиданийОригинальное название: 30 свиданий
Год: 2016
Страна: Россия
Режиссер: Татьяна Капитан
Актеры: Дмитрий Богдан,  Никита Панфилов, Ирина Гринева, Гарик Харламов,  Никита Джигурда,  Наталия Медведева (III),  Ян Цапник,  Алексей Павлов (IV),   Ольга Тумайкина, Данила Якушев
Жанр: комедия, мелодрама
Дата выхода в России: февраль 2016

Описание:

Интернет способен подарить свободу в любых сферах жизни, с его помощью даже собственную судьбу можно устроить. Уставшая от одиночества Даша решает подобрать идеального парня именно в интернете, но поиски затягиваются. И тогда предприимчивая девушка разрабатывает собственную схему – 30 свиданий в течение месяца. Слепое знакомство позволяет отобрать интересных парней, а последующая встреча – отсеять неприятных или просто непривлекательных. И вот схема продумана и отточена до идеала – пора действовать.

Какие сюрпризы преподнесут Дарье интернет-ухажеры, вы узнаете, начав фильм «30 свиданий» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Интернет всегда был пёстрой средой, где общаются и делятся байками, раскрывают душу и выдают самые потаенные секреты. Интеллигентная Даша нравится всем потенциальным кандидатам, и те готовы на безумные поступки, чтобы добиться её расположения. Но закруживший её вихрь событий, заставляет девушку переосмыслить свои планы. Заигравшись с парнями из социальных сетей, она понимает, что приключение затягивается и затягивает…

Трейлер фильма 30 свиданий 2016 HD 720p

Смотреть 30 свиданий онлайн

премьера 4 февраля


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Виктор:

    Главную роль исполняет юмористка Наталия Медведева. В фильме актриса попытается вжиться в несвойственный ей образ никому не нужной одинокой девушки.

    Даша после очередного разрыва с парнем погружается в депрессию. Она решает, что последний для нее шанс найти любовь — знакомства в Интернете. Девушка ставит перед собой серьезную задачу — ходить на свидания в течение месяца ежемесячно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.