12 стульев (1971) смотреть онлайн

12 стульев (1971) смотреть фильм онлайнОригинальное название: 12 стульев все части / Двенадцать стульев
Страна: СССР
Жанр кино: комедия, сериал
Режиссер: Леонид Гайдай
Актёры: Клара Румянова,  Наталья Крачковская, Юрий Никулин,  Михаил Пуговкин,  Арчил Гомиашвили, Сергей Филиппов, Наталья Варлей, Гликерия Богданова-Чеснокова
Дата выхода в Советском Союзе 21 июня 1971 года

Описание:

События, послужившие причиной весёлых приключений Остапа Бендера и его приятеля Кисы Воробьянинова, произошли ещё во времена революции. Когда коммунисты пришли к власти, многим пришлось несладко. Кто успел, тот припрятал свои сбережения. А кто не успел, тот и без денег остался, и без головы. Среди тех, что «поумнее» оказалась и тёща Ипполита Матвеевича.

Денежки она припрятала, да вот только жаль, воспользоваться ими так и не успела. А когда пришла её пора отправиться на тот свет, она подозвала зятька и рассказала ему о своей тайне. Под обивкой одного из стульев гостиничного гарнитура спрятано сокровище. Ипполит Матвеевич, быть может, уже не так и молод, чтобы в Индиану Джонса играть… Но кругленькая цифра в 150 тысяч золотых рублей вскружила ему голову, и он «устремился» на поиски сокровищ.

А компанию ему составил известный авантюрист Остап Бендер, которому Киса ненароком проболтался о сокровищах. Впрочем, с напарником-то оно веселее, да и вернее… Если вы жаждете подробностей этой захватывающей авантюры, то можете прямо сейчас комедийный советский фильм «12 стульев» 1971 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на страницах нашего сайта.

Вместе наши герои начинают отслеживать следы гарнитура, проданного с аукциона по частям. Немало проблем им при этом доставляет отец Фёдор, которому старушка исповедовалась перед смертью. Конечно же, она рассказала и о сокровищах, и о 150 тысячах. А ведь Федору эти деньги ой как помогут осуществить его мечту – открыть маленький свечной заводик…

Смотреть 12 стульев фильм онлайн

1 серия (часть)

2 серия (часть)

3 серия (часть)

4 серия (часть)


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.