+100500 (2015) смотреть онлайн новые серии

+100500 (2015) новые выпускиОригинальное название: +100500 на ТВ новые выпуски
Год выхода: 2011,2012,2013,2014,2015
Страна: Россия
Жанр: тв-передача, комедия, отечественный
Режиссер:Петр Сивак
В ролях: Максим Голополосов

Описание тв-передачи:

Существует такой вид видео, который моментально распространяется по сети Интернет. Подобное явление чем-то напоминает вирус, который очень стремительно распространяется. В чем же кроется причина такой популярности? Ответ довольно прост. Для этого достаточно, чтобы видео было занимательным и интересным, смешным и познавательным. Именно такое видео привлекает довольно большое число людей. Таким вот образом, можно не прилагая особых усилий стать знаменитым всего за несколько часов. Достаточно снять смешной ролик, так как юмор обладает довольно притягательной силой в Интернете.
Почему, например, Максим Голополосов обрел такую популярность? Неужели он обладает таким высоким социальным статусом? Он не является ни гением, ни артистом, ни супермоделью. Максим просто снял и разместил собственный довольно интересный ролик, собравший на YouTube несколько тысяч просмотров различных людей из самых разных стран мира. Вот и весь рецепт успеха и популярности. Просто?
Максим Голополосов, получивший прозвище Максим +100500, является одним из самых популярных видео блогеров, имеет целую армию фанатов — более двух миллионов. Поклонники с нетерпением ждут появления его очередного творения. В сложившейся ситуации Максим не в состоянии в одиночку справится с подобным напором благодарных поклонников. Именно поэтому и было принято решение сотрудничать с проектом под названием «Карамба ТВ». И нет ничего удивительного в том, что Максимом заинтересовалась такая команда. Дело в том, что он создал самый популярный и самый лучший видео блог на территории как Российской Федерации, так и всего постсоветского пространства.
Нужно отметить, что Максим достаточно смел и не боится иронизировать над известными чиновниками и политиками. Интернет позволяет это безболезненно сделать. Голополосов известен практически каждому активному пользователю Интернета благодаря отменному чувству юмора. О самом Максиме и его видео блоге можно с уверенностью сказать, что парень своевременно сориентировался в обстановке, благодаря чему для него уже сегодня открыты многие дороги.
У нас на сайте можно передачу «+100500» все выпуски смотреть онлайн в хорошем качестве.

Смотреть +100500 2015 новые выпуски онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. pafnutiy:

    чем дальше,тем хуже. печально.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.