Эффект бабочки (2004) смотреть фильм онлайн

Эффект бабочкиОригинальное название: Эффект бабочки / The Butterfly Effect
Страна: США, Канада
Год выхода: 2004
Режиссеры: Эрик Бресс, Дж. Макки Грубер
Жанр кино: триллер,  детективный, драма, фантастика
В ролях: Ирен Горовая, Уильям Ли Скотт,  Джон Патрик Амелдори,  Мелора Уолтерс,  Эми Смарт,  Логан Джеймс, Эштон Катчер, Джесси Джеймс
Дата выхода в России: 12 февраля 2004 года

Описание:

Эван с детства страдал припадками, после которых он совершенно ничего не помнил о происходящем. Поэтому о многих эпизодах своей жизни он знает только из рассказов окружающих. Что же это за загадочная болезнь? Начав фильм Эффект бабочки смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, вы сможете узнать ответ на этот вопрос.

Родители записали его на прием к психиатру, который посоветовал мальчику регулярно вести дневник. Возможно, на его нездоровое состояние повлияла и наследственность, поскольку отец подростка был постоянным клиентом психиатрических лечебниц.

Когда Эван подрос, он решил перечитать свои старые записи. Вот тут-то и начинается самое интересное: парень обнаруживает в себе способность перемещаться во времени и влиять на некоторые события, изменяя, тем самым, настоящее.

Воодушевленный первыми успехами, парень начинает вершить справедливость: спасает младенца от преждевременной смерти и избавляет друзей от сексуальных домогательств. Однако вскоре он понимает, что новая версия реальности радует его еще меньше чем та, что была. Эван оказывается втянутым в порочный круг: он снова и снова должен возвращаться в детство, пытаясь всё изменить.

Смотреть Эффект бабочки фильм 2004 онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 6

  1. Лиса:

    Очень понравился фильм! Смотрела несколько лет назад и вот сейчас. История о том, как прошлое может влиять на настоящее, что изменение деталей прошлого окажет влияние на сегодняшний день. Смотрится фильм с интересом, множество неожиданных моментов не дает предугадать дальнейший ход событий. Очень непредсказуемый сюжет, захватывает, очень хочется узнать, что же будет в финале. После фильма может появится желание заниматься самокопанием, но если отнестись к фильму не слишком серьезно, всякие размышление покинут вскоре после просмотра.

  2. Мой логин-про:

    ОООфигеть!!! Я просто не могу описать словами!! Даже для психики страшно.Отходить буду еще неделю…как и от “Матрицы”(кстати,кто не смотрел-советую.На этом сайте в HD)

  3. Himmo:

    Великолепный фильм! Действительно, очень хорошая задумка, да и конец очень трогает.

  4. Булат:

    многие задумались,(в основном, кому не очень в жизни повезло)что бы могло быть…если повернуть жизнь вспять(…мне понравилось)

  5. йЦУА:

    Люблю психологически тяжелые фильмы. Сюжет захватывает! Рекомендован к просмотру!)

  6. Lyba:

    Просто не реально восхитительный фильм! Замечательный необычный сюжет, прекрасная игра Ештона К. (он просто молодчинка).
    Поразительно как от одного слова или поступка может изменится судьба человека, и на что способен человек ради Любви, Дружбы, ради Счастья родных людей. Конец хотелось бы немного другой…а так советую смотреть!)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.