Шрек 1 (2001) смотреть мультфильм онлайн

Шрек 1 (2001) смотреть мультфильм онлайнОригинальное название: Шрек
Год: 2001
Страна: США
Режиссеры:  Вики Дженсон, Эндрю Адамсон
Жанр: семейный, фэнтези, комедия, мультфильм,  приключения
Озвучивают: Эдди Мёрфи, Венсан Кассель, Джим Каммингс, Крис Миллер, Клив Пирс, Кэмерон Диаз, Майк Майерс, Бобби Блок, Питер Дэннис,  Джон Литгоу
Дата выхода в России октябрь 2001 года

Описание:

В одном сказочном королевстве, уединившись на маленьком болоте в своей хижине, жил великан Шрек. Он был огромен, выглядел достаточно устрашающе, но по натуре отличался добротой и мягкостью. Шрек не трогал людей и хотел, чтобы и его тоже оставили в покое. Однако его затворническому существованию угрожает замысел злобного лорда Фаркуада. Этот коротышка, правящий волшебной страной, решил согнать на болото Шрека практически всех сказочных персонажей. Великана, который почитал эту часть леса своей собственностью, естественно, такой поворот событий не порадовал. Зная о настроениях Шрека, Фаркуад предложил ему своеобразную сделку.

Великан может остаться единоличным хозяином болота, но для этого ему нужно оказать лорду маленькую услугу. Шреку предстоит отправиться в замок, где огнедышащий дракон охраняет принцессу Фиону, вызволить красавицу и доставить ее Фаркуаду.

Как же изменит судьбу зеленого великана предстоящее ему опасное путешествие? Ищите ответ на этот вопрос на нашем сайте, где можно увлекательный семейный мультфильм «Шрек» 1 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Шрек онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Luka:

    Со Шреком ничто не сравнится))) прикольный мультик

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.