Экипаж (2012) смотреть онлайн

Экипаж 2012 смотреть фильм онлайнОригинальное название: Экипаж
Год: 2012
Страна: США
Жанр: триллер, драма
Режиссер: Роберт Земекис
В ролях актёры: Дензел Вашингтон, Надин Веласкес, Келли Райлли, Мелисса Лео,  Брайан Джерати
Дата выхода «Экипаж» в мире 14 октября 2012
Премьера «Экипаж» в России  15 ноября 2012

Описание:

Пилот высшего класса во время очередного рейса чудом спасает самолет и сотни человеческих жизней, проявив хладнокровие. Такова завязка фильма Роберта Земекиса «Экипаж». Но дальнейшее разбирательство показывает, что в крови Уайтакера был алкоголь. К тому же всем известно о его пристрастии расслабляющим средствам разного рода. Кем теперь считать пилота – главным виновником катастрофы или все же героем? Мнения прессы, коллег и очевидцев произошедшего разделились. И уже непонятно, ждут летчика «медные» трубы или тюрьма. Фильм «Экипаж» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве начинайте на нашем сайте.

Трейлер Экипаж 2012 HD 720p

Смотреть фильм Экипаж 2012 онлайн в хорошем качестве HD 720p

1 часть

2 часть


Не пропустите!

Отзывов: 9

  1. mimozzzka:

    Прекрасная картина! Игра главного актера просто великолепна. Фильм не для развлечения..это серьезная история для спокойного вечера или любого другого подходящего момента. Возможно, кого-то о чем-то этот фильм побудит задуматься.

  2. рим:

    Умеют америкосы снимать драмы. В них столько предательской моралистичности. И интересно, переживаемо, а главное все вроде правильно. Пилот оказался единственным фактором выживания 98 % пассажиров. Но герой должен осознать, что в америке герой обязан быть безупречным. И, как в любой державе, претендующей на лидерство, геройская проба должна быть чистейшей, т.е., если икона грязновата, нужно ткнуть, чтоб очистилась. Собственно, об этом фильм.
    Мне особенно отвратили то, как с ним разговаривали второй пилот с подругой, сознавая, что никакой трезвый другой их не спас бы. Ноги нужно целовать, тем более, что набожные, должно им клюкнуть, что им послан какой-никакой пилот-спаситель. Это как в анекдоте, когда погибшие предъявляют претензии господу, что, мол, они в него так верили, а он их не спас, на что бог ответил, что он посылал им спасение неоднократно и в различных ипостасях, но им, видите ли, образ не нравился, ждали чего-то от господа идеального. Пользуйтесь, блин, че в наличии. А им все комфорт подавай. Вопросы нормоконтроля – это уже другие мухи, их должны рассматривать специалисты.
    Создатели фильма притянули человеческую мораль в подчинение к юридической – на чем стоит западное демократическое воспитание, заставляющее стучать на ближнего, чтобы считаться законопослушным обществом.

  3. volna29:

    Очень понравилось!!! Один из лучших фильмов последнего времени!!! А я уже думал что американцы перестали душевные фильмы, ан нет…Вот бы и нашим киношникам тоже начать снимать УМНЫЕ фильмы!!!

  4. Svetlany:

    Сильно….правда, мне еще страшнее стало летать. Пилоты в таком стрессе постоянно находятся…

  5. Levisel:

    Фильм, как драма, хорош. Но тюрьма, где алкаши исправляются, а сокамерники с серьезным видом выслушивают покаянную проповедь, – это что-то…

  6. маленькай:

    столько глупостей: отсутствие предполетного медосмотра, переворот самолета без потери высоты, человек под следствием свободно разгуливает по улице…

  7. Максат:

    ХОРОШИЙ ФИЛЬМ,СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ!!!

  8. Мишаня:

    отличный фильм

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.