Честь Самурая (2012) смотреть онлайн

Честь Самурая смотреть фильм онлайнОригинальное название Честь Самурая
Год выхода: 2012
Страна: Россия
Жанр: криминал, отечественный
Режиссер: Надежда Якушева
В ролях актёры: Евгений Дятлов, Геннадий Макоев, Дмитрий Луговский, Георгий Штиль, Олег Андреев
Дата выхода «Честь Самурая» в России 14 декабря 2012 года
Добавлен DVDrip

Описание фильма:

Жизнь и работа полицейских – одна из интересных тем для рядового человека. Постоянный риск и невысокая зарплата, высокая ответственность и масса соблазнов – каждый работник правоохранительных органов ежедневно балансирует на грани. Что же привлекает обычных парней в этой трудной и неблагодарной работе? Ответ может быть только один – призвание. Только этим можно объяснить преданность и самоотверженность солдат правопорядка.

Ежедневное общение с пьяными бомжами, наглыми чиновниками и другими криминальными элементами способно любого человека превратить в бездушную машину. Видеть каждый день ложь и предательство, мздоимство и подлость – все это ожесточает человеческую душу, делает ее невосприимчивой к чужой боли.

Именно такая нелицеприятная сторона работы полицейских и накладывает отпечаток на их внешность. Жесткие взгляды и не менее жесткие поступки характерны для служителей закона, но все-таки они остаются людьми.

Об этом и рассказывает история, показанная в ленте «Честь самурая» онлайн. Главный герой этой киноленты простой офицер полиции. Служба в столице не принесла ему больших гонораров и высоких званий, хотя Дымов, так фамилия этого полицейского, верой и правдой защищает закон от посягательств криминального сброда. У него достаточно банальная жизненная ситуация: разведясь с женой, Дымов был вынужден отправить маленькую дочь Полину на воспитание к матери, в другой город.

Время летит быстро: рутина ежедневных дел, спецоперации, и вот офицер не заметил, как его ребенок вырос и превратился в красавицу-невесту. Отсюда и начинается главная проблема работника правоохранительных органов. Дело даже не в отношениях с взрослой Полиной, хотя это тоже представляет определенную трудность для Дымова. Ведь общаясь с криминалом и такими же суровыми полицейскими, он совершенно не представляет, как произвести благоприятное впечатление на родную дочь.

Но главная проблема в другом: Полина объявляет о своей скорой свадьбе. Казалось бы, новоявленный отец должен обрадоваться, но это не тот повод для веселья. Дымов слишком хорошо знает жениха своей дочери, Александра Дерябина. Этот криминальный персонаж их семейной драмы является участником одной преступной группировки. Такая новость способна ошарашить любого отца, а уж если он служит в полиции, то… В общем жизнь преподнесла неприятный сюрприз добросовестному служаке, и ему необходимо предпринять какие-то меры.

Чтобы узнать, как поступит солдат правопорядка, какие пути найдет он для выхода из непростой ситуации нужно новый криминальный российский фильм «Честь самурая» 2012 смотреть онлайн в хорошем качестве.

Смотреть Честь Самурая фильм онлайн DVDrip


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Катюша:

    ну где же фильм?не успела посмотреть по телику

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.