Судный день (2012) смотреть онлайн

Фильм Судный день смотреть онлайн 2012Оригинальное название: Судный день / The Day
Год: 2012
Страна: США
Жанр кино: фантастика, драма, триллер
Режиссер: Дуглас Арниокоски
Снимаются актёры: Шон Эшмор, Брайана Барнс, Патрик Берио, Эшли Белл, Доминик Монахэн, Шаннин Соссамон
Премьера «Судный день» в мире 26 января 2012
Дата выхода в России 20 сентября 2012 года

Описание:

Режиссировал «Судный день» Дуглас Арниокоски, он успел приобрести некоторую известность, сняв фильм «Темный мир». А вот для сценариста Люка Пассмора это первая серьезная работа в полнометражном кино. Кроме ипостаси режиссера Арниокоски выступил также сопродюсером в компании с Гаем Данеллом и Робертом Мензесом.

Студии, на которых снимался фильм, лидерами киноиндустрии не назовешь, зато хорошо выбрана компания, которая обеспечивала визуальные эффекты. Этой задачей занималась Switch VFX, известная своей работой для фильма ужасов «Пила». Кстати, этот факт особо радует, так как жанр фильма предполагает большое количество спецэффектов.

Нынче зритель настроен довольно цинично, потому он не столько переживает за судьбу главных героев и следит за развитием сюжета, сколько наслаждается зрелищем. Жанр, в котором снят фильм «Судный день» — фантастический боевик, поэтому экшена и спецэффектов здесь должно быть достаточно.

Вообще же этот жанр очень разнообразен. Обычно действие происходит после того, как население планеты резко уменьшилось в результате какой-либо катастрофы. Не принципиально, как именно – напали инопланетяне, прошла ядерная война, или вырвался на свободу некий смертоносный вирус или природа взбунтовалась, главное – уменьшение количественного состава населения планеты. Цивилизация в такой ситуации начинает быстро. Но понятно, что при любой катастрофе шансы выжить у цивилизованной и состоятельной части населения гораздо меньше – они просто не приспособлены к такой жизни. А вот для «людей улиц» — бродяг и бандитов всех мастей такая ситуация менее критична, они будут и дальше выживать за счет остальных.

Примерно такая ситуация рассматривается и в этом фильме – главным героям приходится отбиваться от различных не слишком дружелюбных группировок. В итоге герои фильма оказываются в доме, окруженном преследователями. Бежать некуда, да и нет желания – после гибели всех близких и родных они дадут настоящий бой. Вопрос только, чем он закончится.

Чтобы узнать, как все это происходило, нужно фильм «Судный день» смотреть онлайн в хорошем качестве.

Смотреть трейлер фильма Судный день онлайн в HD 720p

Смотреть Судный день фильм 2012 онлайн в хорошем качестве HD 720p

 


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Аноним:

    мне он не очень понравился

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.