Ломка (2012) смотреть онлайн

Ломка 2012Оригинальное название: Ломка / Resolution
Страна: США
Год: 2012
Жанр: триллер,  детектив, ужасы
Режиссеры: Аарон Мурхед, Джастин Бенсон
В ролях снимаются: Питер Силелла,  Винни Каррен, Кармел Бенсон, Занн МаКларно, Курт Дэвид Андерсон
Дата выхода в России 27 июня 2013

Описание:

Крис и Майкл уже не помнят, когда началась их дружба. Мужчины обладают разными характерами, придерживаются собственных принципов. И вот Крис стремительно катится по наклонной, все глубже погружаясь в пучину наркомании и пьянства. Он не желает останавливаться. Самое большое его желание – пусть все оставят его в покое. Все попытки Майкла как-то повлиять на друга закончились неудачей.

Между тем, деградация Криса достигает наивысшей точки. Дом превращен в убогое жилище. Повсюду грязь и разруха. Видеозапись этой удручающей картины попадает в руки Майкла. Он откладывает все дела и едет выручать друга. Он хочет хотя бы попытаться обернуть жизнь Криса в нормальное русло. Тот рад гостю, но не намерен слушать нравоучения. Приходится заковать приятеля цепями и попробовать вместе пережить этапы страшной ломки.

Чтобы нащупать тонкую нить взаимопонимания, мужчины подолгу разговаривают о прошлом, будущем. Однако все эти беседы вытаскивают на свет притаившихся в подсознании героев демонов. Ужасная находка обостряет и без того накаленную ситуацию. Решитесь фильм «Ломка» смотреть онлайн в хорошем качестве, тогда узнаете, одолеют ли свои страхи герои и справятся ли с притаившимся злом.

Трейлер фильма Ломка 2012 HD 720p

Фильм Ломка 2013 смотреть онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. kino-online:

    Каждый знает, что такое «ломка». Это особое состояние, которое испытывает человек, зависящий от наркотиков, если его этих наркотиков на какое-то время лишить. Но в этом фильме речь пойдет о совсем другой ломке. Один из главных героев фильма действительно является наркоманом, и в течение всего фильма он будет испытывать муки от невозможности принять очередную дозу. Но и его приятель испытает ломку не менее страшную – ломку от страха перед неизвестностью.

    Этот фильм переворачивает всё с ног на голову. Майкл – вполне успешный парень, он живет в городе, работает и строит личную жизнь. Риз – его лучший друг и полная противоположность. Он живет в заброшенной хибаре за городом, употребляет наркотики и ловит «глюки». Даже не просто ловит – он их отстреливает из охотничьего ружья, рискуя пораниться или ранить свою собаку.

    И вот Майклу пришло послание от Риза, а может и не от Риза. Но Майкл понял, что друга надо срочно выручать, иначе он скатится совсем. Он приезжает к Ризу и собирается какое-то время провести у него, контролируя, чтобы тот не принимал наркотиков. И вот здесь начинается самое интересное – действительность начинает искажаться, всё переворачивается с ног на голову. Теперь крыша ехать начинает у самого Майкла. Риз же, не принимая наркотиков, начинает подозревать, что у приятеля раздвоение личности.

    Кто-то играет с ними в очень жуткую игру, но кто же это такой? Со временем ужас неизвестности нарастает и становится настолько сильным, что заглушает даже ломку от наркотиков. Вот она, та самая ломка, о которой и шла речь изначально. Это ужасное состояние, когда человек боится всего, что происходит вокруг, это кошмар, не имеющий логического объяснения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.