Улики (2013) смотреть онлайн

УликиОригинальное название: Улики / Evidence
Страна: США
Жанр: ужасы, триллер
Режиссер: Олатунде Осунсанми
В ролях актёры: Рада Митчелл, Стивен Мойер, Торри ДеВито
Дата выхода в мире 2 мая 2013 года
Премьера в России 4 июля 2013 года

Описание: 

Этот триллер рассказывает о необычном деле, которое приходится распутывать американским полицейским. На борту рейсового автобуса, пунктом назначения которого был Лас-Вегас, произошло ужасное массовое убийство. Ни одного свидетеля произошедшего у ведущих расследование детективов нет. Все, что у них есть, — это несколько трупов, окровавленные куски человеческих тел да мобильные телефоны и другие личные вещи погибших. По этим обрывкам полицейские пытаются шаг за шагом восстановить картину произошедшего и вычислить безжалостного мясника.
Приглашаем вас фильм «Улики» 2013 смотреть онлайн в хорошем качестве, чтобы вместе со следователями сложить воедино кусочки этой кровавой мозаики и установить личность убийцы.

Трейлер фильма Улики HD 720p

Улики фильм смотреть онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. Юляша:

    Ожидала большего…..начало было впечатляющим, а дальше как то избито что ли…,хотя убийцу я не угадала. Возник вопрос, а как же федеральный розыск??? Неужели так просто скрыться от правосудия?? моя оценка 6 из 10

  2. DomiNik:

    Единственное хорошее в этом фильме-это сама идея.с середина фильма возникает мысль такой концовки. если смотреть как триллер-слабоват, для жанра. На ужас тоже не тянет. очень удивительно, что следователь лучше знает как улучшить запись, а специалист, который этим занимается-сам ничего не может, без подсказки, даже следы монтажа не увидел, на кой они его там, вообще, держат.

  3. artem:

    классный фильм))) даже бы сказал непредсказуемый))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.