Трансформеры 2: Месть падших (2009) смотреть фильм онлайн

Трансформеры 2: Месть падших (2009) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Трансформеры: Месть падших
Страна: США
Год выхода: 2009
Режиссер: Майкл Бэй
Жанр: приключения, боевик, триллер, про роботов, фантастика
Актёры:  Джош Дюамель, Шайа ЛаБаф (Трансформеры 3), Джон Бенжамин Хикки, Изабель Лукас, Тайриз Гибсон, Кевин Данн, Меган Фокс, Рамон Родригес
Дата выхода в России: 21 июня 2009 года

Описание: 

Противостояние двух инопланетных технорас (если можно так выразиться), не закончено. Напрасно земляне и Автоботы посчитали инцидент с Десептиконами исчерпанным. Те «монстры», кому удалось уцелеть, по некоторым данным, готовы взять реванш. Опасная близость ранее поверженных противников заставляет людей собраться. Президент Гелоуэй даже не просит, он приказывает Автоботам сделать все, чтобы не допустить проникновения агрессивных противников на Землю. Те не отказывают в помощи, покидают планеты с целью не дать захватчикам реализовать план по захвату. Безусловно, есть большие сомнения по поводу успеха мероприятия, – слишком уж силен враг, – но другого выхода нет.

Режиссер, как всегда выложился на все сто. Поклонники франшизы, вы имеете прекрасную возможность фильм Трансформеры 2: Месть падших смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Графика поражает реалистичностью. Действо уникально. Оно ни на что не похоже.

Смотреть Трансформеры 2 онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. Федоров:

    Фильм 10/10 без вопросов,но очень уж бесит эта супер-пупер армия США.В Ираке уже много лет не могут все сделать,а тут супер роботов выносят как игрушек :lol:
    Все можно понять,это все таки фантастика и фентази))Пусть США хоть в фильмах повыпендривается и помечтает!))

  2. Blut:

    один из немногих фильмов где последующие части лучше первой, а третья вообще круть

  3. chrysler84:

    фильм просто суперский…ничего лишнего….сюжет глубокий….захватывает дух…Я решил получить кайф от 3 части, поэтому решил сначала пересмотреть 1 и 2 части, но а потом….))) сделайте также…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.