Техасская резня бензопилой (2003) смотреть фильм онлайн

Техасская резня бензопилой (2003) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Техасская резня бензопилой
Год выхода: 2003
Страна: США
Режиссер: Маркус Ниспел
Жанр:  триллер, ужасы
В главных ролях:  Хезер Кафка, Терренс Эванс, Р. Ли Эрми,  Эрик Бальфур, Майк Фогель, Дэвид Дорфман, Эрика Лирсен, Эндрю Бринярски, Джонатан Такер, Мэриетта Мэрич, Джессика Бил, Лорен Джерман
Дата выхода в России: 5 февраля 2004 года

Описание:

Жители штата Техас долго приходили в себя после страшной находки полицейских. Скотобойня Томаса Хьюитта стала местом гибели для тридцати трех несчастных, принявшим смерть в результате чудовищных на ними истязаний. СМИ, радостно подхватив сенсацию, назвали жилище жестокого убийцы «Домом смерти государственного масштаба», окрестив хозяина «Человеком с кожаным лицом».

После казни виновного все облегченно вздохнули, но, как оказалась, история на этом не закончилась. Изуродованные тела продолжали появляться в местах самых неожиданных. То, что полиция взяла не того, стало очевидно. Маньяк снова в деле. Психопат и не думал заканчивать свой «кровавый роман».

И тут вдруг появляется свидетель, которому есть что рассказать жителям и стражам порядка о том незабвенном дне, когда ему довелось познакомиться с безумцем с пилой в руках. История, приключившаяся с ним и его друзьями несколько лет назад, до сих пор стоит у него перед глазами. На нашем портале приглашаем фильм Техасская резня бензопилой смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Техасская резня бензопилой: Начало

Смотреть Техасская резня бензопилой онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. Patrik999:

    Действительно интересный фильм, грамотно поставлен, в полном объеме. Смотрел все фильмы про пилилку но эти два последних очень даже! Мне понравилось. 5+

  2. ленточка:

    почему так доставляет удовольствие людские страдания!Фильм-адское зрелище!!!

  3. Судья Дредд:

    Минус 10 из 10-ти! Отвратительное, бессмысленное и нереальное месиво! Зрителям, считающим себя нормальными, не смотреть однозначно! Ненормальным любителям отрезанных конечностей, выбитых мозгов и вывернутых кишков лучше посмотреть такие фильмы, как “Семь”, “Молчание ягнят”, “Кошмар на улице Вязов”, может у вас в голове больше “мяса” появится после просмотра более вменяемого кино!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.