Техасская резня бензопилой 3D (2013) смотреть онлайн

Техасская резня бензопилой 3D / Техасская резня бензопилой 2013Оригинальное название: Техасская резня бензопилой 3D / Texas Chainsaw 3D
Год: 2013
Страна: США
Режиссер: Джон Льюсенхоп
Жанр: триллер, ужасы, детектив
В ролях: Таня Рэймонд, Билл Моусли, Скотт Иствуд, Шон Сайпос..
Дата выхода «Техасская резня бензопилой 3D» в России 7 января 2013
Добавлен HD 720p

Описание:

Местный шериф был в шоке, когда узнал об ужасных преступлениях на его «вотчине». В его районе недавно орудовал жуткий и кровавый маньяк, убивавший людей с помощью бензопилы. На лице у него постоянно была маска из человеческой кожи, причём каждый раз новая. После разоблачения выяснилось, что маньяком был Джеб Сойер. Шериф был готов организовать самый обычный судебный процесс для убийцы и предоставить адвоката, но не тут-то было…

Мэр городка и многие его горожане захотели отомстить. Они отправились к дому Джеба Сойера, чтобы без официального суда линчевать маньяка, положив тем самым конец преступлениям. Дом поджигают, и в этом пожаре гибнут сразу все обитатели страшного жилища — и сам убийца, и его отец.

К удивлению многих, вновь происходят убийства, причём с аналогичным почерком. Неужели маньяк смог выжить?! Или убийства совершал кто-то другой? На нашем сайте можно фильм «Техасская резня бензопилой 3D» 2013 смотреть онлайн в хорошем качестве.

Техасская резня бензопилой 3d трейлер

Смотреть Техасская резня бензопилой 3D 2013 онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 5

  1. Shizofrenic:

    Не знаю сам почему,но понравился,есть моменты где пошугаться можно,но из некоторых моментов я сидел и смеялся,как все по сценарию гладко проходит. Касательно графики,озвучки и героях все на высшем уровне,хотя в некоторых моментах подводил цвет крови и еще некоторого. Концовка удивила честно говоря,думал сначала она отомстит за друзей,но догадки оказались неверными))В общем,хороший фильм.

  2. лом:

    мммм-даааа…… вот не думал,что будет ТАК :-P я любитель жанра,но тут фантастика какая-то))) если б фильм вышел в 80-х – то был бы проходным,а для 13-го года….. надеюсь-продолжения не будет

  3. Galich:

    фильм в натуре фигня мясник убивает нивчем не виноватих людей. чуш я на месте тех людей пустил его в мясорубку в конце фильма испортили хороший фильм !!! нельзя сделать отличный фильм еще круче, это нереал. ради интереса глянул, так себе !!!

  4. Sofya:

    Я не понимаю..как можно быть настолько тупым, безвкусным режиссером…, ну фильм настолько идиотский и тупой, правильно тут упомянули, наверно попка блондинки только и запомнилась. Просто настоящая гадость, зачетная дрянь….

  5. СтопХам:

    кажу вам так: Если вы долго ждали этот фильм, часто заходили на сайт и видели то что его ещё не загрузили, но тем не менее душой надеялись когда же он появится тут. Так вот мне понравился фильм. Ребята режиссёр для вас старался, а вы так отзываетесь после того как его загрузили на этот сайт. Таким людям я хочу сказать идите НА… Сюжет необычный, роль маньяка играет другой, но в целом фильм удался, жду 4 части. А так от меня 10/10.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.