Темные тайны (2015) смотреть фильм онлайн

Темные тайны (2015) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Темные тайны
Год: 2015
Страна: Франция
Жанр: драма,  детектив, триллер
Актёры: Лаура Кайот, Андреа Рот,  Николас Холт,  Тай Шеридан,  Хлоя Грейс Морец (ДеткаПипец), Мэдисон Бёрдж,  Шарлиз Терон (Ограбление по-итальянски),  Кори Столл, Дреа де Маттео, Кристина Хендрикс (Драйв)
Режисер: Жиль Паке-Бреннер

Описание:

Канзас потрясло ужаснейшее происшествие. Подросток жестоко расправился с собственной семьёй. Выжить удалось лишь его родной сестре. Конечно, преступника сурово наказали. Теперь он всю оставшуюся жизнь должен провести в заключении. Но даже сейчас, спустя 24 года, парень не согласился с приговором и продолжает отрицать собственную причастность к происшествию.

Зато уверена в его виновности единственная пережившая трагедию девушка. Избежавшая смерти Либби не смогла спокойно пережить потерю близких, потому даже сейчас не может вернуться к спокойной жизни. И совершенно недавно она решила, что пришло время вновь видеть брата. Она отправилась в тюрьму, чтобы встретиться с единственным близким родственником. Вот только это означает лишь то, что ей вновь придётся пережить все ужасы прошлого.

Но зрители, которые решат фильм Темные тайны 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, получат возможность засомневаться в официальной версии происшествия. Любительская организация, старающаяся разгадывать многочисленные тайны, поверила словам парня о его невиновности. Теперь они постараются понять, что действительно произошло в тот злополучный день. Ведь возможно, что за страшные преступления отвечает не тот человек, а настоящий злодей сейчас наслаждается свободой.

Трейлер Темные тайны HD 720p

Смотреть фильм Темные тайны онлайн

премьера 13 августа


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.