Тарзан (2013) смотреть мультфильм онлайн

Тарзан 2013Оригинальное название: Тарзан
Страна: Германия
Год выхода: 2013
Жанр: семейный, приключения, мультфильм
Режиссер: Райнхард Клоосс
Озвучивают: Крис Фрайс, Спенсер Лок, Эдд Осмонд, Крэйг Гарнер, Тревор Ст. Джон, Брайан Хаски, Роберт Капрон
Дата выхода «Тарзан» в России 1 января 2014 года
Премьера в мире 27 декабря 2013 года

Описание:

История, которая будет рассказана Вам, — большая трагедия. Эту трагедию пришлось пережить тем, кто летел по своим делам на самолете. И здесь не до шуток! Настоящий кошмар, показавшийся обычным людям в самый обычный день.
Огромный лайнер с пассажирами на борту отправляется в полет. Вроде все стандартно, но только в самой середине полета, как раз над непроходимыми джунглями, у самолета отказывает управление. Все, страшное крушение с десятками жертв. В живых, кажется, не остался никто: слишком уж сильным, слишком мощным оказалось падение. Да и если бы была вероятность выжить после крушения, можно ли говорить о том, что в живых «счастливчики» остались бы после встречи с обитателями мира джунглей?
А вот это маленький мальчик смог! Как? Большой вопрос. Но он сумел, он преодолел себя и свои страхи, выкарабкался из-под обломков самолета. Впереди его ждет большое испытание – встретиться с дикими обитателями мира джунглей.
И вряд ли такая встреча будет приятной как для первого мира дикости, так и для человеческого существа.
Как это и было в уже известном произведении, младенца приютила стая диких обезьян. Если бы не они, то ребенок был бы обречен умереть.
Здесь, в этой стае, новоиспеченный Тарзан воспитывается в духе дикости и животных инстинктов. Но в скором времени его новой семье, этому племени грозит опасность большая опасность, которую вызвали представители из мира людей. Что же делать? Придется восстать против тех, кто когда-то были твоими настоящими, биологическими родителями. Станет ли Тарзан нормальным человеком или останется все тем же «потерянным полукровкой»?
Мультфильм «Тарзан» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Трейлер мультика Тарзан 2013 онлайн в HD 720p

Мультфильм Тарзан 2014 смотреть онлайн

 


Не пропустите!

Отзывов: 5

  1. letoleto:

    Графика печалит. Особенно прорисовка людей пугает. Непонятно зачем переснимать мультфильм, который и так был очень крут. В итоге получилось уг, совершенно не дотягивающее до оригинала!

  2. TomasAnderson:

    не очень…. не экшена, минимум драммы, приключений почти нет…. поверхносное повествование жизни Тарзана. Джейн так ваще не о чём. В общем еле на 4/10

  3. anastasinuts:

    Смотрела в кино в 3D . Мне не очень понравился . Детям лет 7 -9 понравится . Много потрясающих эффектов , но сюжет нудный . Поэтому 6/10

  4. Миндаль:

    ожидал большего. но увидев что это не универсал и не уолт дисней понял что мультик будет не очень. графика конечно на низком уровне. детям понравится но более взрослым будет скучно и не интересно такое смотреть.

  5. Дима:

    Представьте себе мир красочных ландшафтов, красивейших водопадов и непроходимых зарослей — это место, в котором обитает Тарзан. История, рассказанная в начале прошлого века Эдгаром Берроузом, неоднократно экранизировалась, и вот перед нами свежий римейк.

    Биографию Тарзана можно сравнить с не менее известной судьбой Маугли. С раннего детства мальчишка воспитывался гориллами, а все его друзья — дикие звери, на которых Тарзан стремится быть похожим. В глубине души он понимает, что отличается от взрастивших его существ. И вот наступает день, когда в местность, где обитает Тарзан, прилетает группа британских ученых, цель которых — изучить горилл в естественной среде.

    В состав экспедиции вошли старый профессор, его красавица-дочь по имени Джейн и агрессивный хам Клейтон. Перед Тарзаном открывается ошеломляющая правда: существует мир людей, на которых он почему-то похож.

    С этого момента сюжет начинает стремительно закручиваться вокруг отношений Тарзана и непрошенных гостей, поселившихся в джунглях. Лес, в котором наш герой вырос, кто-то решил вырубить. Тарзан вместе с новыми друзьями решил стать на защиту своих владений. Ему предстоит сражение с наемными войсками, подчиняющимися воле неведомого человека.

    Вскоре выясняется, что этот же злоумышленник причастен к авиакатастрофе, в результате которой Тарзан лишился своих родителей и оказался в джунглях среди диких зверей. Почему-то таинственному незнакомцу оказалась выгодной смерть мамы и папы главного героя. Причина этой выгоды в том, что после катастрофы он стал единоличным владельцем крупной корпорации, которой прежде управлял отец Тарзана.

    Теперь компания наносит вред окружающей среде, вырубает леса и загрязняет атмосферу. И вот теперь злой человек добрался до первозданных джунглей, которые мешают осуществлению его планов. Сможет ли Тарзан успешно противостоять могучей структуре, разрушающей его дом? Об этом мы узнаем из творения Райхарда Клоосса, германского режиссера, практически неизвестного широкой зрительской аудитории.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.