Лорд. Пес-полицейский (2012-2013) смотреть сериал онлайн

Лорд. Пес-полицейский смотреть сериал онлайнОригинальное название: Лорд. Пёс-полицейский
Год: 2012
Страна: Россия
Жанр кино: отечественный, сериал, криминал
Режиссер: Егор Грамматиков…
В ролях: Александр Шелудько, Юрий Сазонов, Андрей Бестужев, Евгений Москалев, Валерий Афанасьев , Илья Ждаников
Премьера в России «Лорд. Пес-полицейский» 2012 года

Описание сериала:

Однажды на опасном задании отличная овчарка Лорд спасает жизнь следователю Артему Рудину. Пес получил при этом тяжелое ранение и еле пережил смерть хозяина. Так познакомились два главных героя нового кинофильма. Лорд оказался в питомнике полицейского участка, но полностью отказался от еды и питья, так сильна была тоска по хозяину. А потом и вовсе исчез, и Артем нашел Лорда на могиле погибшего друга… Коллеги утверждают, что пса следует усыпить, потому что нового наставника он не сможет принять никогда. Но Артем уже не хочет даже слышать об этом…

Понемногу и с большим трудом Артему удается все же добиться настоящей дружбы с Лордом. Так пес продолжил свою, прерванную трагическими событиями, карьеру на посту боевой служебной овчарки убойного отдела. И вскоре преуспел в этом: там где сыщики на задании только вслушиваются в звенящую тишину, Лорд уверенно берет след, пользуясь своим абсолютным нюхом. Лорд помнит опасность и, будучи от природы очень смышленым псом, проявляет чудеса храбрости и смелости. В минуты отдыха пес веселит всех сотрудников полиции своими неподражаемыми шалостями, тормошит и утомляет веселыми играми, но ему все можно и все прощается. Еще бы, такого доброго, умного и обаятельного пса все просто обожают!

Премьера сериала состоится 11 октября и сразу сериал «Лорд. Пес-полицейский» 2012 смотреть онлайн все серии в хорошем качестве у нас на сайте.

Всего будет сериала Лорд. Пес-полицейский 1,2,3,4,5 серия, Смотреть Лорд Пес-полицейский 6,7,8,9,10 серия онлайн, Сериал Лорд Пес-полицейский 11,12,13,14,15,16,17,18 серия онлайн, Лорд. Пес-полицейский 19,20,21,22,23,24,25,26,27 серия…

Смотреть Лорд. Пес-полицейский сериал все серии онлайн в хорошем качестве


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. Оксана:

    Мне очень понравилось особенно когда нациить артем артефа после ухода жены и как он взял собаку которая спасла ему жизнь и особенно хочется

  2. tima:

    ого даже Виктор Низовой снимается помню он раньше в Мухтаре снимался

  3. Клоди:

    люблю фильм про умных собак

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.