Слендер (2015) смотреть фильм онлайн

Слендер (2015) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Слендер
Год выпуска: 2015
Страна: США
Жанр: ужасы
Режиссер: Джеймс Моран
Актеры:  Дэвид Певснер,  Даг Джонс, Рик Отто, Джейк МакДорман,   Александра Холден,  Крис Маркетт, Майкл Бунин,  Грэхэм Кларк,  Александра Брекенридж
Дата выхода в России: 7 мая 2015

Описание:

Журналисты зачастую оказываются невероятно падки на разнообразные сенсации. Стараясь достичь популярности, они совершают самые отчаянные и бездумные поступки.

Вот и тут съёмочная группа отправилась исследовать странное исчезновение нескольких людей. Целая семья бесследно пропала, не оставив видимых следов, которые могли бы подсказать место, где их теперь стоит искать. Изучая всё, что связано с происшествиями, журналисты обнаружили любопытную плёнку. Они не стали продолжительное время тянуть с просмотром и моментально ознакомились с содержимым записи. А там их ожидал неприятнейший сюрприз. Оказалось, что на плёнке было запечатлено таинственное существо, которого невозможно увидеть просто так. Зрители, которые решат фильм Слендер смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, вместе со съёмочной группой узнают, что пугающего монстра можно рассмотреть только на фотографиях и подобных записях.

Но самое страшное заключалось в том, что абсолютно никто не может узнать о Слендере и не оказаться его жертвой. Убедившись в его существовании, все журналисты практически собственноручно подписали себе смертный приговор. Теперь они обречены на скорую гибель, от которой их спасти невозможно. Ведь сложно представить, как уничтожить существо, которое невозможно даже увидеть. И даже просто предположить, как скрыться от его преследования, нельзя. Слендер найдёт их в любом укрытии.

Трейлер Слендер HD 720p

Смотреть Слендер онлайн

премьера 7 мая


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. perchiks1710:

    Мне довелось побывать на этой ленте в кино. Было очень интересно, фильм «держал» меня до самых титров, сюжет получился у создателей на достойном уровне. Есть моменты, где от страха верещать хотелось во весь голос. Только вот с финалом заминка вышла… Не такой уж это и минус. В общем, вы поймете, когда будете смотреть. А посмотреть его точно стоит, особенно в компании друзей. Или же одному в полной темноте…

  2. Аноним:

    Сюжет «Слендера» поначалу кажется довольно замыленным и в чем-то перекликающимся с фильмом «Звонок», однако это впечатление ошибочно. Задумка фильма достаточно свежа, при этом уровень хоррора вполне достоин упомянутого фильма о злобной девочке, выбирающейся из синего монитора. Слабонервным самое время отказаться от просмотра…

    Не отказались? Тогда продолжим! Начинается всё обыденно и праздно. Группа жадных до сенсаций журналистов отправляется в далекий город, чтобы расследовать таинственное исчезновение целой семьи. Прибыв в квартиру потерпевших и немного её обследовав, наши герои обнаруживают запылившуюся коробку с кассетами. Просмотрев несколько записей, они замечают на них нечто странное, даже не подозревая, что проклятие Слендера уже перекинулось на них, а значит, им не скрыться от таинственного монстра-маньяка…

    Этих журналистов всегда интересовали сенсации, и они просто мечтали бы встретить какое-нибудь мистическое существо. Однако на сей раз им будет не до шуток, ведь встреча со Слендером каждый раз будет означать смерть кого-то из группы. Похоже, они выяснили причину, по которой целая семья вдруг бесследно исчезла, а полицейские не смогли раскрыть это дело. Следователи зашли в тупик, но журналисты всё поняли. И теперь им хочется лишь одного – выжить.

    Таинственный убийца оказывается древним духом, которого можно увидеть лишь с помощью специальных приспособлений. И одним из таких приспособлений оказывается обыкновенная видеокамера. Достаточно единожды увидеть монстра даже на видеозаписи, чтобы стать его мишенью…

    Призрак всегда предстает в образе делового мужчины в строгом брючном костюме с интересной особенностью – его лицо невозможно рассмотреть. Он может проникнуть в любую комнату, оставаясь при этом полностью невидимым. Увидеть его можно лишь с помощью камеру, но, поверьте, лучше этого не делать!

    Когда главные герои осознали, с чем имеют дело, жажда сенсации испарилась мгновенно. Теперь им хотелось спасти свои жизни, не более того. Однако они уже в курсе, что живым Слендер никого не отпускает, и сейчас он охотится на каждого из них. Удастся ли выжить хоть кому-то? Сложный вопрос…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.