Сквозь снег (2013) смотреть онлайн

Сквозь снег 2013 смотреть онлайнОригинальное название: Сквозь снег
Год: 2013
Страна: США
Режиссер: Пон Чжун Хо
Жанр: боевик, фантастика,драма
В ролях актёры: Кенни Дау, Эд Харрис, Крис Эванс, Джейми Белл, Джон Хёрт, Люк Паскуалино
Дата выхода в мире: 29 августа 2013 года
Премьера «Сквозь снег» в России: 2014 год

Описание:

Авторы картины предлагают зрителям представить себе жизнь на планете Земля через 17 лет. Из-за катастрофических последствий техногенной катастрофы на планете не возможна жизнь, так как уничтожена вся живая природа. Остатки жизни существуют лишь в очень большом поезде, мчащемся по территории Евразии по уцелевшей железнодорожной магистрали. В первых вагонах находятся богатые люди и мировые правители, а в последних вагонах царит страшная нищета и всевозможные эпидемии.
Начинайте смотреть онлайн Сквозь снег и узнаете, как один пассажир, недовольный такой жизнью, решает воплотить в жизнь идею о революции. Однако у любой идеи, в том числе и революционной, есть недостатки. Ведь ни одна революция не в состоянии решить все накопившиеся проблемы. Да и сами революционеры часто становятся жертвами своих же методов и принципов.
У нас на сайте можно новый фантастический американский фильм «Сквозь снег» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Сквозь снег смотреть трейлер HD 720p

Смотреть фильм Сквозь снег онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 7

  1. vestocka:

    Согласна, фильм реально необычный, есть задумка, сюжет оригинальный, снято супер! Только концовка как-то не оправдала себя – я ожидала другого, более фееречного. Хотя, думаю, это только моё мнение.

  2. bokor2:

    Фильм -дрянь. Логической линии – смысла – нет. Морали и вывода – тоже. Спецэффектов – очень мало.
    Хотели снять что-то типа Пандорума, возможно, и попытка может быть и удалась бы… Но завершение фильма убивает все – логику поступков героев, общий смысл действа, какую-то дальнейшую перспективу развития сюжета.
    Фильм превращен в венигрет – ищите , зрители, смысл в этих разрозненных пафосных словах героев.

  3. GTC:

    Фильм отличный! Всем советую!!! Реально хороший, не верьте комментам ниже. Сюжет зачуденный, смысловая нагрузка присутствует, в конце есть мораль и скрытый смысл. “Нить” сюжета проходит через весь фильм словно через сам поезд.

  4. Aion2012Dead:

    Фильм мне понравился. Смотрится оригинально и интересно. Чувствуется атмосфера. Вымерший мир, где жизнь сохранилась лишь в поезде, бесконечно движущимся по развалинам нашего мира. Апокалиптично, мрачно, и безысходно. Актёрский состав радует, играют хорошо. Ну и собственно развязка сюжета. С самого начало было ясно, что в конце всё будет не так, как представляется глав герою, но что именно произойдёт оставалось неясным. Как итог – всё закончилось так, как и должно было.

  5. UMIRS:

    Отличный фильм,порадовал во много раз больше чем хвалёная Колония. Если задуматься,жизнь многих из нас похожа на этот поезд,в котором ублюдки прибравшие всё к своим рукам путём обмана простых смертных, в 90-ых годах. Сейчас они и ихо поколение жируют и не знают куда бобло девать ширясь и топырясь,а пенсионеры которые обрабатывали их, сейчас не то что питаться нормально не могут,лекарство не могут купить. Да и посей день,многий бизнес этих уродов держится на низкооплачиваемом труде простых роботяг. Ещё ближе к концу я услышал золотые слова,чем богаче человек,тем больше ноет о том как хреново ему живётся,а когда ему предлагают поменятся местами,сопит в трубочку. Зачётный фильмец 10из10.

  6. Фифтисента:

    Редкий бред, основной лозунг фильма – “я готов убивать за курицу, и бифштекс” ???? Полный идиотизм. Задумка в целом интересная, но б.. как, почему надо было доводить все до полного абсурда, закручивать все на высокие моральные ценности… “во благо и спасения человечества” и “я хочу жрать как царь и готов ради этого спустить жизни сотен в унитаз” Вообще весь кипишь закручивается вокруг роскоши в пост апокалипсис! эти люди хотели жрать бифштексы… АААА какой БРЕД!!!! Пусть снят хорошо, и в целом не все так плохо… но то, как разыграна идея просто убивает. 2 / 10

  7. Блэки:

    Фильм с претензией на гениальность, на мой взгляд. Смысл фильма в том что сам поезд позиционируется как мировая денежная система. Выйти из неё казалось бы убийственно. Никто и не пробует. Чем могут закончиться попытки? Лавиной, естественно. В которой погибнут люди, они заложники этой системы или проще говоря едут на этом поезде.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.