Синистер 2 (2015) смотреть фильм онлайн

Синистер 2 (2015) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Синистер 2
Год выпуска: 2015
Жанр кино: Ужасы
Страна: США
Режиссер: Киран Фой
В главных ролях актёры:   Лукас Джейн Зуманн, Дэльфин Понтвие, Кейден М. Фриц, Джейден Клейн,  Джеймс Рэнсон, Дартаниан Слоун,  Лайла Хейли,  Тейт Эллингтон, Николас Кинг, Шаннин Соссамон
Дата выхода в России: 20 августа 2015

Описание:

Каждое место имеет собственную историю. И эта история незримо влияет на настоящее, ведь былые события, какими бы они вдруг ни оказались, не могут навсегда оставаться в прошлом. Они являются материалом, составляющим текущую действительность и грядущее будущее.

Но иногда уже подзабытые многими события бывают особо печальными и пугающими. И тогда каждому, кто окажется в неприятно месте, ждать светлую, позитивную жизнь будет бессмысленно. Напротив, поселившихся в негативном месте людей будут упрямо преследовать проблемы и неприятности. И изменить положение будет фантастически сложно.

Но иногда может показаться, что даже такая неприятная местность способна подарить надежду на благополучное будущее. Вот и Кортни, устав от бесконечных трудностей, решила перебраться на безлюдное ранчо, которое давно всеми брошено. Она рассчитывала, что сумеет здесь начать новую жизнь и не ожидала ничего неожиданного. Заметят зрители, которые станут фильм Синистер 2 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что обрадовались переезду и дети героини. Здесь было достаточно места для развлечений и приятных затей. И никто не мог им помешать веселиться.

Но эта территория не могла длительное время скрывать свою тёмную сущность. Довольно скоро начала проявляться её злая сторона. И первыми жертвами должны были стать наиболее беззащитные перед её нападками люди. Ими, естественно, оказались дети. Зак и Дилан не могли оказать достойное сопротивление могущественным силам, долгое время таившимся тут. И теперь только от решительных действий Кортни зависит их дальнейшая судьба. Но той ещё необходимо понять, с чем она вдруг столкнулась.

Трейлер Синистер 2 HD 720p

Смотреть Синистер 2 онлайн

премьера 20 августа


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. SunL1ght:

    Случайностей, конечно, почти не бывает. Но людям значительно проще убедить себя в череде поразительных совпадений, чем начать искать истинные причины происходящих событий.

    Но что делать, если обнаруженная вдруг реальность пугает своей неотвратимостью? Как поступать, если изменить печальное будущее практически невозможно? Именно на эти вопросы попытаются ответить основные герои данной истории.

  2. бандит:

    Жанр ужасов вошел в полосу затяжного маразма и полного застоя. «Синистер» отличается нестандартным подходом и разгоняет смертную тоску. Тут вы не встретите подростков, дружной толпой отправившихся в лес. Никакой деревеньки со странными обитателями. Чего-то подобного ожидаешь и от второй части. Смогут ли авторы поднять планку? Ожидать ли новых нестандартных оборотов?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.