Любовь на миллион (2013) смотреть сериал онлайн (все серии)

Любовь на миллионОригинальное название: Любовь на миллион
Год: 2013
Страна: Россия
Режиссер: Павел Снисаренко
Жанр: отечественный, мелодрама, сериал
Актёры: Ирина Бразговка, Елена Захарова, Иван Добронравов, Егор Баринов, Василий Мищенко, Полина Стрельникова, Анатолий Пашинин
Премьера в России 8 июля 2013 года
Добавлена 7,8 серия

Описание:

Чем истинно русские женщины, потомственные декабристки и генетические «советские гражданки» отличаются от «продвинутых» «дивчин» 21 столетия? Тем, что движут ими частенько не жадность и сребролюбие, а жалость и альтруизм. Поэтому многие полжизни с алкоголиками живут и тунеядцами, побои и поборы терпят, отсутствие элементарной помощи по дому и в воспитании детей от собственного мужа нормой считают. И не гонятся за миллиардерами-бизнесменами, а сознательно выбирают скромных проблемных тружеников, с язвой и зарплатой ниже среднего.

На этой глубокомысленной идее и строится новый отечественный телесериал под названием «Любовь на миллион». Милая и остроумная мелодрама, в которой главные роли исполняют талантливые, хотя и не мега-раскрученные актеры: Иван Добронравов и Полина Стрельникова.

Ваня — молоденький птенчик из актерского семейства-гнезда, уже немало ролей сыграл и зрители его полюбили. Здесь он — персонаж с двойным дном. Бывший парень красавицы Марины, бывший романтик-мечтатель и изобретатель, теперешний клошар и тунеядец. Который — но тсс! — мы узнаем это только в самом конце! — вовсе не тем окажется, за кого себя выдает.

Сама же Марина, в исполнении Полины Стрельниковой — обаятельной, в ямочках и кудряшках, выпускницы Белорусской государственной академии искусств — всего лишь школьная учительница. У которой, впрочем, в личной жизни (а в отечественных школах это такая редкость!) все в порядке. Любящий и достойный жених, занимающий хорошую должность в солидной фирме, готовый исполнить все желания и капризы. Но как-то скучновато с ним. И о чем-то мечтается…

Встретив бывшего возлюбленного и решив по мере сил помочь ему выкарабкаться из «долговой ямы», Марина продолжает готовиться к свадьбе. Параллельно начиная мечтать уже не о «чем-то», а о «ком-то»…

Всем любителям сказки Андерсена о свинопасе рекомендуется российский сериал «Любовь на миллион» смотреть онлайн все серии в хорошем качестве.
Всего будет в фильме Любовь на миллион 2013 1,2,3,4,5,6,7,8 серия

Смотреть Любовь на миллион сериал 2013 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Елена:

    Очень нравиться фильм!

  2. admin:

    Главную героиню этого сериала (ее роль исполняет Полина Стрельникова) зовут Марина. Совсем скоро она планирует выйти замуж за своего спутника жизни — Володю (его играет Егор Баринов). Это бывший военный и довольно обеспеченный человек. Самой невесте, правда, он кажется несколько скучным и предсказуемым.
    Прямо перед свадьбой Марина неожиданно сталкивается со своим старинным знакомым — Олегом Шишкиным (его играет Иван Добронравов). В прошлом у них был бурный роман, однако когда мужчина предложил девушке руку и сердце, она ему отказала.
    Разговорившись с бывшим кавалером, Марина узнает, что после их расставания жизнь мужчины пошла под откос. По словам Олега, теперь у него нет ни денег, ни работы, ни даже жилья. Из-за всех этих трудностей он стал частенько прикладываться к бутылке. Сейчас Олег своим видом напоминает не амбициозного мечтателя, а обыкновенного городского бомжа.
    Марине становится жаль знакомого, и она пытается ему помочь. Главная героиня снимает для Олега квартиру, устраивает его на работу, старается отвадить мужчину от алкоголя. Женщина надеется, что со временем ей удастся вновь превратить своего бывшего поклонника в нормального человека.
    Однако Марина и не догадывается, что дела Олега обстоят вовсе не так плачевно, как он ей расписывает. На самом деле у него нет никаких проблем ни с алкоголем, ни с деньгами. Более того, Олег успешно реализовал в Англии один из своих бизнес-проектов и в результате стал очень состоятельным человеком. А вся его душещипательная история — не что иное, как хитрая уловка, на которую он пошел, чтобы расстроить свадьбу Ольги и самому взять ее в жены. Удастся ли ему таким способом завоевать свою возлюбленную, вы узнаете, посмотрев сериал «Любовь на миллион».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.