Семь психопатов (2012) смотреть онлайн

Смотреть Семь психопатов фильм онлайнОригинальное название: Семь психопатов / Seven Psychopaths
Год: 2012
Страна: США
Жанр кино: боевик, комедия, криминал
Режиссер: Мартин МакДона
В ролях актёры: Ольга Куриленко,Сэм Рокуэлл , Том Уэйтс,  Эбби Корниш, Колин Фаррелл
Дата выхода «Семь психопатов» в России 18 октября 2012
Добавлен DVDrip

Описание фильма:

Комедию «Семь психопатов», наполненную острым юмором, порой даже перерастающим в откровенно черный, снял режиссер Мартин МакДон. Этот человек широко известен в своих кругах. Он обладатель премии Оскар за фильм «Шестизарядник» (категория «Лучший короткометражный фильм»), а также двух театральных премий: Тони и Evening Standard. После получения данных наград Мартин МакДон с легкостью вошел в мир Большого кино.

Сначала на экраны вышел его первый полнометражный фильм под таким названием как «Залечь на дно в Брюгге». Понятное дело, на него сразу же налетели критики. Однако, критика имела в своем большинстве позитивные стороны. Многие приветствовали свежесть и новое веяние в авторской мысли, а также некую оригинальность, прославляющую фильм.

«Семь психопатов» онлайн – второй полнометражный фильм МакДона. Родителем фильма считается британо-американская компания «Blueprint Pictures». Спецэффектами и современной обработкой с помощью новых технологий для фильма занималась студия «Water In Motion». Продюсерами выступили коллеги из картины «Залечь на дно в Брюгге».

Главными героями, о которых расскажет фильм «Семь психопатов» смотреть онлайн в хорошем качестве, являются писатель Марти и безработный актер Билли. Их жизнь почти не представляет никакого смысла, друзья без дела проводят дни и ночи, денег на еду и первые потребности у них нет. Неудачники настолько свыклись со своей безобразностью, что даже не понимают, насколько это все глупо. И самое главное – что из любой сложившейся ситуации может быть выход.

Непонятные и сомнительной репутации друзья Марти и Билли предлагают последним своровать собаку у ненормального криминального авторитета, проживающего в этом же городке. Криминальный авторитет действительно не «дружит с головой» и все воспринимают его как психа и человека «немного не в себе». Под стать себе бандит подобрал и свиту.

Головорезы с легкостью вычислили воров и начали их преследование. Конечно же, собака не стоит множества тех неприятностей, которые пришлось пережить друзьям-неудачникам. Изюминку в фильм добавляют ругательства и черный юмор. Ну а развязка вообще получилась шикарной и неожиданной. Так что вперед смотреть новый комедийный боевик 2012 года.

Смотреть Семь психопатов русский трейлер онлайн в HD 720p

Семь психопатов фильм смотреть онлайн DVDrip


Не пропустите!

Отзывов: 8

  1. друг:

    люди, если хотите посмотреть кино про настоящую дружбу, любовь, вам сюда! не видел ничего подобного! не для психов, для людей самодостаточных(по моему скромному разумению). у меня нет ТАКИХ друзей, а оч хотелось бы!

  2. катя:

    думать ……….и жить

  3. алекс:

    смотреть можно, со смыслом, но это драмма, а не комедия

  4. Анар:

    Бред полный

  5. игорь:

    крутоо :aho:

  6. петя в:

    туповатый фильмец. по рекламе ожидал большего.

  7. Мариша:

    о а это что-то новенькое

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.