Семь жизней (2008) смотреть онлайн

Семь жизней (2008) смотреть фильм онлайнОригинальное название: 7 жизней / Seven Pounds 
Страна:
 США
Жанр: драма
Режиссер: Габриэль Муччино
Премьера в России: 15 января 2009 года
Актёры: Уилл Смит, Розарио Доусон, Элпидия Каррильо,  Бэрри Пеппер,  Тим Келлехер, Вуди Харрельсон, Робин Ли, Джо Нуньес

Описание:

Вот уже долгое время главного героя Бена преследует неизгладимое чувство вины за прошлую ошибку, ставшую фатальной. За год до событий, описываемых в фильме, он попал в жуткую автокатастрофу. Тогда по его вине погибло семь человек, вместе с его невестой. Теперь, спустя столько времени, Бен решает оставить успешную карьеру инженера и отправиться в путешествие. Там он надеется найти прощение и покаяние за прошлые грехи. В поездке герой неожиданно встречает семерых неизвестных ему людей, среди которых было и смертельно больное юное создание по имени Эмили — она называла себя девушкой с подбитыми крыльями. Эта встреча стала для героя судьбоносной. Теперь он должен помочь всем своим новым знакомым и буквально вернуть их к жизни, сделав для этого невозможное. Но Бена на время отвлекла от его первоначальных планов внезапно вспыхнувшая любовь к Эмили. Увлекшись ею, Бен и не подозревал, что именно эта любовь сможет максимально приблизить его к осуществлению задуманного…

Приглашаем на нашем сайте фильм Семь жизней 2008 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть фильм Семь жизней онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 13

  1. YuliaGK:

    Фильм уникальный! Однозначно – один из лучших!
    Уилл Смитт – великолепно сыграл, настолько талантливо, что на протяжении всего фильма думала: как можно так сыграть??!! Сколько боли в глазах, именно в глазах, ведь они – “зеркало” души. А это означает, что он не сыграл, а пережил всю роль, пропустил через себя. 10 из 10!!

  2. HotBlood:

    Вот на что идут искренние люди, ради любви и любимого человека! А кто-то губит и убивает целенаправленно тех кто их любит! Люди любите друг друга и цените… цените… пока этот человек жив и рядом с вами!

  3. кошкина:

    на столько душещипательного фильма я еще не видела! я плакала когда надо было улыбаться и рыдала на взрыд когда надо было плакать… этот фильм меня зацепил и думаю не отпустит еще долго! заставляет ценить каждую секунду жизни! Уилл Смит полностью отдался этой роли,доже представить не могу другого актера в этой картине. сильный фильм. просто слов нет!!!

  4. artur_96:

    афигенный фильм, в конце прослезился)
    как он на такое решился, вообще не понимаю, [спойлер], кстати на этот моменте я тоже рыдал, когда у него новые глаза стали((
    фильм шмкарнейший все 10 из 10 :sup:

  5. Nastya572:

    Смотрела очень давно, почему-то не впечатлил, показался скучным. Сейчас пересмотрела – я просто в восторге. Потрясающий фильм, Уилла обожаю! Красавчик! Стал для меня одним из самых любимых фильмов! Кто не смотрел – рекомендую к просмотру, не пожалеете!

  6. Boss1941:

    Смотря фильм в первый раз, по началу не мог втянуться, вникнуть в него, многое казалось непонятным. Под конец же, все разъяснилось, в итоге еще полчаса после фильма не мог слезы остановить – так вот он меня тронул. Сейчас просмотрел его во второй раз. Рыдал весь фильм. О многом заставляет задуматься. Пару раз даже с Богом в своей голове поговорил, попросил, чтобы люди не болели и не умирали только по тому, что с рождения чем-то больны. Просто нереально великолепная драма. Уилл Смит: на мой взгляд это его лучшая роль. Жаль, что не так часто снимается в драмах. По моему мнению он гениален.

  7. 3HaToK:

    Вот это фильм с Философией Уилла!Вот кайф хорошего кино-передать эмоции,будь они хорошие,плохие,лишь бы настоящие!!!браво!+100500

  8. NastenaSaMMy:

    Это самый лучший фильм, который я когда либо видела! Он просто бесподобен от начала и до конца! Уилл – великолепен, впрочем как и всегда!
    К просмотру обязателен 100%, не пожалеете! Нет цены этому фильму!

  9. uHKoGHuTo:

    Если бы было возможно поставил бы миллион из десяти!!! великолепно!!!

  10. Вика:

    Уилл Смит как всегда на высоте, игра актера просто потрясающая !!!. Дааа фильм не из легких, очень уж плаксивый

  11. Вика:

    Замечательный фильм, чувственный, искренний, эмоционально потрясающий. Уилл Смит как всегда великолепен. Советую всем! мне кажется этот фильм заденет душу и останется в памяти любого, кто его посмотрит….

  12. RealMan:

    Пример для большинства людей…только истинный Человек может ответить за свои поступки, не у многих на это хватит сил, мужества, чести. Уилл Смит просто не умеет сниматься в плохих фильмах, каждое кино — шедевр!

  13. Slim:

    Фильм просто замечательный.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.