Саботаж (2014) смотреть фильм онлайн

Саботаж (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Саботаж / Sabotage
Год: 2014
Страна: США
Режиссер: Дэвид Эйер
Жанр кино: боевик, криминал, триллер, драма
Премьера в США: 28 марта 2014 года
Актеры: Арнольд Шварценеггер, Майкл Монкс, Эвертон Лоуренс,  Гэри Граббс, Ральф Мюллер, Джош Холлоуэй, Сэм Уортингтон, Джо Манганиелло,  Гарольд Перрино
Дата выхода в России: 17 апреля 2014 года

Описание:

Бойцам элитного отряда по борьбе с распространением наркотиков за время работы удалось успешно выполнить большое количество операций по обезвреживанию опасных преступников. Вы познакомитесь с командиром этих смелых и отважных парней Джоном Уортоном, которого все зовут просто «Бричером», когда будете новый американский криминальный фильм Саботаж 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Эти парни могут быть на сто процентов уверены друг в друге: им не раз уже приходилось прикрывать спину товарища. Своего босса они обожают и ценят.

Во время проведения одной из операций бойцы задерживают наркобарона, который по приговору суда отправляется за решетку. Кроме того, в помещении, где проводилось задержание, обнаруживается крупная сумма денег и большой объем наркотиков.

Ребята радуются неслыханной удаче, а их командир поздравляет их с успешным завершением сложной операции. Но в скором времени начинают происходить проблемы. Сначала на отряд совершается вооруженное нападение, в ходе которого преступникам удается завладеть деньгами, а затем главными обвиняемыми становятся «Бричер» и вся его дружная команда.

Вышестоящее руководство уверено, что парни не сумели удержаться от соблазна вмиг разбогатеть.

Трейлер фильма Саботаж HD 720p

Смотреть Саботаж онлайн

 премьера 17 апреля


Не пропустите!

Отзывов: 5

  1. NayGaD:

    Не шедевр, но хорош…Фильм похож на Неудержимых 2(там тоже за основу взят конфликт двух групп наемников) я все ждал когда Сталоне выскочит

  2. arsenikum:

    бесит, когда стреляют с 10 метров очередями и не попадают!!! это как так надо стрелять!!! обезьяна и та бы попала!!!! фильм отличный, но из за стрельбы 3 из 10

  3. tuzar:

    Фильмы 18+ вот что разучились снимать в наше время, сейчас клипают одни боевички для детей. Надеюсь этот фильм оправдает мою надежду на возвращение былой жести когда не боялись показать кровь на экране :)

  4. Никита:

    Герой Арнольда Шварценеггера возглавляет элитное подразделение по борьбе с распространением и продажей наркотиков. На счету этого отряда множество успешных операций. Во время очередного задания парни натыкаются на крупную сумму денег. Соблазн велик, и защитники закона не смогли устоять, присвоив себе 10 миллионов долларов, скрыв, естественно, этот факт от начальства.

    Стоит заметить, что эти ребята уже далеко не первый день работают плечом к плечу. Они – настоящая команда профессионалов, где каждый готов прикрыть друга в случае необходимости. Понимая напарника с полуслова, они уже давно стали семьей, каждый член которой обладает солидными бицепсами и не прочь отпустить очередную сальную шуточку.

    Казалось бы, всё прошло как по маслу, но бандиты не желают так просто расставаться со своими деньгами. Один за другим при странных обстоятельствах начинают гибнуть члены отряда, участвовавшие в той операции. Смерть каждого из парней отдается огромной болью в сердце Бричера – их руководителя. Вскоре бандиты добираются до семьи главного героя: медлить больше нельзя, иначе ни в чем не повинные люди погибнут.

    Вместе с детективом Кэролайн Джон начинает расследование, понимая, что его смерти хотели бы многие преступники.

    Несколько слов об актере, исполнившем главную роль: Арнольд Шварценеггер, несмотря на уже солидный возраст, показал себя во всей красе. Конечно, он уже далеко не тот бравый герой, каким являлся в лучшие свои годы, однако почивать на лаврах он явно не собирается.

    Дэвид Эйр – режиссер данной картины. Широкому зрителю он известен по таким фильмам о копах, как «Тренировочный день» и «Патруль». Этот человек давно заработал себе имя профессионала, выпускающего фильмы не очень часто, но зато отвечающего за их качество. Его конек – криминальные сюжеты, в которых принимают участие коррумпированные полицейские.

    На сей раз в картине полно жестоких сцен, во время которых кровь и внутренности человека показываются крупным планом. Порой жестокость просто зашкаливает, и становится сложно следить за происходящим.

  5. Алена:

    Дэвиду Эйру не впервой обращаться к криминальной тематике. То у него полицейские пьют и беспредельничают, то и вовсе «крышуют» криминал. Конечно, всех их кара божья рано или поздно настигала. На сей раз режиссер предлагает брутальный боевик с вернувшимся «в дело» экс-губернатором Калифорнии. В партнеры легендарному Арни «выделили» Сэма Уортингтона. Мы с удивлением узнаем, что и бойцы элитного отряда могут-таки оказаться нечистыми на руку.

    Итак, есть безбашенные парни. Если посмотреть на них, то станет не по себе. Руководит «крутыми плохишами» Джон Уортон. Для пережившего трагедию мужчины – наемники похитили, долго издевались и жестоко убили его сына и жену – его семья сегодня – это его ребята. Он тяжело переносит смерть тех, за кого отвечает.

    Секретные операции, задержание – бойцы привыкли. Создается даже впечатление, что они получают от этого удовольствие. Но во время очередного задания агенты, работающие на правительство, учуяв возможность разбогатеть, решают кинуть власть. Десять миллионов американских рублей, о которых никто из руководства не догадывался, военные спрятали в канализацию. Пакет бесследно исчезает, а на отряд заводится дело. Внутренне расследование – вещь неприятная. После операции жетоны и оружие у бойцов конфискуют, а их самих начинают допрашивать. Но даже это не самое главное. Кто-то объявляет охоту на проводивших ту операцию спецназовцев. Получается, этот кто-то обчистил тех, кто до этого обчистил сейф наркокартеля. Способы сведения счетов с участниками кражи наводит ужас. Иногда создается впечатление, что кино про главного героя «Молчания ягнят». Слишком маниакальны убийства. И тут в рядах борцов с наркомафией назревает раскол. Каждый подозревает друг друга. Командира тоже никто не исключает.

    Что бросается в глаза? Какая-то изощренная жестокость, ощущение того, что все плохо, враги повсюду, а спецназовцы – реальные отморозки. Члены правительственного отряда настолько безбашенны, что каждую новую смерть кого-нибудь из них воспринимаешь почти с радостью (да простят меня создатели), никого не жалко. Если говорить об актерской игре, радует только Уортингтон.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.