Покорители волн (2012) смотреть онлайн

Покорители волнОригинальное название: Покорители волн / Chasing Mavericks
Год выхода: 2012
Страна: США
Жанр кино: драма, спорт
Режиссеры: Кёртис Хэнсон, Майкл Эптид
В ролях: Джерард Батлер, Дженика Бергер,  Элизабет Шу,Чэннон Роу, Скотт Иствуд, Тейлор Хэндли
Дата выхода «Покорители волн» в мире: 25 октября 2012 года

Описание фильма:

Серфинг можно смело назвать одним из самых экстремальных видов спорта. Многие любители острых ощущений проводят на воде не один час. Согласитесь, просто дух захватывает, когда летишь по волнам, а в лицо дует свежий ветер! Правда, не каждый решится начать заниматься таким видом спорта, здесь нужна смелость. А ощущения, которые накрывают человека, сумевшего покорить волны, несравнимы ни с чем.

Главный герой Хессон уже не раз побывал на гребне волны. Ему покорились воды Калифорнийского побережья, чего же еще желать?! Хессон всерьез подумывает уйти из опасного спорта, но на его пути появляется молодой парень по имени Джей, который просит опытного серфенгиста обучить его науке укрощения волн.

Хотите увидеть, как эти двое бросят вызов стихии? Покорится ли она им? Жмите фильм «Покорители волн» 2012 смотреть онлайн в хорошем качестве.

Смотреть трейлер фильма Покорители волн онлайн в HD 720p

Смотреть Покорители волн фильм 2012 онлайн DVDrip


Не пропустите!

Отзывов: 7

  1. egorios:

    На первый взгляд фильм может показаться скучным и не интересным-но это не так, стоит лишь посмотреть его до конца и сильное впечатление гарантированно

  2. Bosc:

    Конец фильма и вторая половина- не плохо! Но вначале, пол фильма, эти сопли про малолетние переживания поднадоели…..Восемь из десяти.

  3. Shadera:

    Ну, неоднозначно. Начало – полная нудятина. Режиссерская работа слабая, типа “вот теперь сними это, а теперь камеру туда”… топорно и скучно. А вот волны, и не важно, реальные это съемки или комп. графика – сделано здорово. Можно смело смотреть с 97 минуты и считать, что ничего важного не пропустил, т.к. история героев банальна как ржаные сухарики.

  4. Ангел:

    Сильный, красивый фильм о том, как нужно мечтать и идти к своей цели, несмотря ни на что. Для кого-то герой фильма будет настоящим психом, который “играл с огнем”, но для меня он – человек ярко проживший свою жизнь, человек наслаждавшийся каждым мгновением и пусть эти мгновения были недолгими. Хороший фильм. И ДА! Серфинг может быть смыслом жизни. 9/10

  5. alexander74:

    Фильм не о чем, смотрел много фильмов про серфенгистов, но скучнее этого не видел, но круче чем на Гребне волны с Патриков Свейзи до сих пор не сняли и вряд ли снимут!

  6. Natali:

    Сногшибательный Фильм в исполнении Силы Желания Актёрского Мастерства! Жизнь — это целенаправленная дисциплина и концентрация взгляда на Жизнь! Неумолимая строгость — Самовоспитание — приводит к Успеху — покорению Волн Жизни во всех отношениях! Именно попадание в желаемое, как для опытного серфингиста — «Зелёную волну» — главные герои, то есть Мы — Люди должны бороться с трудностями, преодолевая их силой «Сетевого Серфига», то есть Силой Судьбы, Воли, данной нам при Жизни Родителями!!! Чудесного просмотра Желаю Всем!

  7. Esmiralda:

    Браво режисерам браво двуб актерам!Фильм бесподобный Про мужскую дружбу про любовь и про самый экстремальный МУЖСКОЙ вид спорта Спасибо администации за выложеное кино для меня открылся новый МИО МиР Серфинга и какой это Тяжелый и адреналиный вид спорта вау Я выросла на Море обожаю воду НО Океан моя мечта с ее Подводным миром Вау я представила как будет смотреться это кино на 3 Д и на Большом Формате непременно пойду в Кино Спасибо Восторг мой и низкий поклон Актерам serd

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.