Под куполом 3 сезон (2015) смотреть сериал онлайн (все серии)

Под куполом 3 сезон (2015) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Под куполом 3 сезон
Год выхода: 2015
Страна: США
Режиссер: Джек Бендер
Актёры: Николас Стронг,  Дин Норрис,   Джолин Парди,  Натали Мартинез, Бриттани Робертсон, Майк Фогель, Рашель Лефевр,  Колин Форд,  Аиша Хиндс, Александр Кох
Жанр: фантастика, детективный, триллер, драма

Описание:

Жители небольшого городка однажды неожиданно обнаружили, что оказались абсолютно изолированы от остального мира. Они были отрезаны от других городов особенным куполом, через плотный покров которого не могло пробиться практически ничто. Даже звук не мог преодолеть мощнейшую преграду.

Но этим проблемы горожан только начинались. Спустя короткое время выяснилось, что продовольствие, имевшееся в несчастном городе, стремительно заканчивается, а восстановить заканчивающиеся запасы невозможно. Да и эпидемия, от которой не было спасения, не добавляла обречённым людям оптимизма.

Ну а гибель шерифа, неосторожно приблизившегося к куполу, и вовсе лишила всех жителей надежды на скорое спасение. Зрители, которые станут сериал Под куполом 3 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, заметят, что каждый человек решил думать лишь о собственной безопасности. И лишь особо харизматичные и предприимчивые личности начали собирать вокруг себя надёжную команду.

Такой личностью был и Дейл. Он, оказавшись в данном городке случайно, точно не планировал умирать тут же. Этот парень сумел объединить вокруг себя множество людей, которые были готовы бороться за собственные жизни и порядок в охваченной беспорядками и хаосом местности. Только добиться желанного успеха невероятно сложно. Ведь против команды героя выступили не только неблагоприятные обстоятельства, но и подлые люди.
Всего будет Под куполом 3 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия на русском языке

Смотреть Под куполом 3 сезон онлайн

1,2 серия LostFilm

3 серия LostFilm

4 серия LostFilm

5 серия LostFilm

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Отзывов: 35

  1. abpantera:

    Мне сериал понравился,хотелось бы продолжения,а то как то без определенной концовки закончился.Советую смотреть всем любителям жанра фантастики.С 10 ставлю 9.

  2. Николай:

    это точно последняя серия? судя по ее окончанию так не скажешь

  3. Дмитрий:

    не знаю ,чего все гонят на сериал, концовка вполне достойная, тема инопланетян понятна и гипотетически реальна, причины купола понятны, на все вопросы ответы найдены. Я изначально был настроен на фантастику, а многие тут смотрели его как сурвайвал. Подозреваю ,что именно поэтому много негатива, не совсем то ,что народ ожидал. Хорошая игра актёров, задумка и эффекты стоят того ,чтобы посмотреть данный сериал, ИМХО

  4. Tony:

    В двенадцатой серии в начале перевод — месяц назад невидимый купол упал на землю, в тринадцатой — три недели назад)))

  5. WIll:

    Джим — единственная причина по которой досмотрел сериал до конца. Спасибо, Норрис.
    Непонятно только — зачем оставлять клиффхэнгер, если сериал закрыт?

  6. Ром:

    Стивен Кинг специально изменил сценарий и задумку, чтобы нельзя было взять книгу и узнать, чем все закончится.
    А по его книге заканчивается тем, что после пожара, когда нечем стало всем дышать, и кода жителей осталось всего несколько десятков, Джулия из последних сил приблизилась к коробочке и попросила, чтобы перестали с ними играть. Она сказала, что они живые и что для них, это вовсе не игра. Её послушали, удивившись, что они не вымышленные, и подняли купол.

  7. Camille:

    осталась лишь одна серия до конца сериала, а они так и не объяснили, к чему были все эти розовые звезды, падающие в ряд, бабочки монархи, мини-купол с отпечатками рук, каждый новый сезон, можно сказать, вообще не связан с предыдущим. редко встретишь такой сериал, который так интригующе начался и так быстро скатился в чушь

  8. olgamez:

    Не самый плохой сериал. Побольше бы спецэффектов и вполне можно смотреть. Только, по-моему, сценаристы сами уже запутались, с чего они начинали и как надо выкручиваться из всего написанного.

  9. KloyHeccA:

    Третий подкачал. Игра актеров неестественна. Сюжет какой-то чересчур пошлый и садистский. Такое ощущение,что взяли быстрый темп,лишь бы скорее уже закончить сериал. Всё свели к инопланетному вторжению с пчелиным ульем. Не интересно совсем.

  10. prime:

    ну да, большой Джим зачем-то снял веревки с младшего, и — о май гад — он вырвался!!111 ОФИГЕТЬ КАКОЙ НЕОЖИДАННЫЙ ПОВОРОТ!!11

  11. противосрань:

    блин кретинизм барби вылетел в окно а занавескам хоть бы хны. у меня кот и то сорвать может а тут человек вылетел до чего же идиотизм и сериал идиотский жду не дождусь конца. пс.когда джулия и барби убегали занавески снаружи висели

  12. shkandebober:

    блин, в этой серии сценарист забыл прописать Джулии мозги. Да и вообще всем, кроме этого нового нигра. Только он соображает, что купол открывать нельзя, потому что он сдерживает заразу. И за каким хреном барби обосрал джуниора? Теперь тот его почти раскусил. Ай… сопли сопли сопли… сотни соплей! Тысячи их!!!

  13. seiko_tur2001:

    вообще один из лучших сериалов в истории кинематографии!!! игра актёров, сюжет, режиссура — всё на высшем уровне!!!

  14. Ольга:

    За куполом ядерные бомбы взрывали,кометы падали, а там по прежнему всё зелёное
    он закрыл рукой камеру на ноутбуке, чтоб телка его не слышала… стыд!

  15. Ирина:

    Они его что не могла раньше поцеловать? Просто сказать «Я тебя люблю» и поцеловать. Честно говоря, как то Баоби аж на лицо противный стал. Не то, что в прошлых сезонах. Надеюсь, что эта муйня кончится на 3-м сезоне

  16. Наблюдатель:

    Зная что Барби опытный и натренированный солдат привязали его веревочкой к деревянному стулу… да я бы его как кокон запеленала скотчем, хрен бы он освободился.

  17. Тимур:

    Чушь, бред несусветный, угробили интересную задумку, но изначально было интресно смотреть из=за общей загадки с куполом, сейчас уже много ясно, а вот сопереживать героям не выходит, слащаво играют как-то

  18. nk:

    Начала интригующее, а дальше начинаешь убеждаться, что сериал для подростков, да и вообще, бред какой-то

  19. Camille:

    всегда смотрела полностью серии, а 7 серию посмотрела тупо на перемотке — такая нудятина! конец света? с чего вдруг такой поворот блин? надеюсь, это глюки

  20. Maroon:

    Мне вот интересно, на улице апокалипсис, метеориты падают, а вот у Джулии всегда укладка и красивые волосы

  21. GashevaKat:

    первый сезон супер. второй сезон доставил. третий ….. л а ж а. просто какой то бред не понятно с чего взятый. разочарование.

  22. Анастасия:

    Я одна не понимаю, что за бред сейчас творится? Какие-то коконы, люди уже не те, Барби это вообще отдельная история. Сюжет идет не понять куда.

  23. postmeon:

    Зомби дважды пытались насвистеть вступительную тему из «Секремата», но получилось фальшиво. Вывод: зомбирование лишает слуха!

  24. Elen:

    Да, в 5 серии окончательно убедилась, что логику куда-то задвинули, а вместе с ней и настоящего С.Кинга. Попёрло какое-то сценаристское мракобесие. Исчез стиль. Игра актеров какая-то рваная, нет акцентов. Увы, пока 3 сезон — это совсем другое кино…

  25. EnGo:

    что-то совсем замутили. вообще непонятен стал сюжет! слишком затянули!!!
    мда, 1 сезон был самым крутым, дальше шлак…

  26. mov:

    первый сезон заинтриговал…
    второй прибавил в экшне … все стало быстрее, энергичнее…
    а третий … вялое гуано.. по ходу по кингу сделано только два сезона. третий или не его рук дело или как же надо испохабить первичный материал что бы снять такое…

  27. Sonabi:

    Второй сезон смотрела и ловила себя на мысли, что первый сезон очень интересный и захватывающий, а сейчас уже «нечто», чем дальше в лес как говорится. Нет, ни то что-бы я перестану его смотреть и орать фу, как многие, всё же досмотреть надо и интересно чем всё кончится, но, как-то не по себе от этого сезона. Надеюсь они придут в себя, особенно Барби, эта Ева бесит меня -_- взялась не пойми откуда, ещё и предъявы к Джулии. Не думала, что буду на стороне Джимма :) А тётка Прайс жжёт таки конкретно, ахах, молодец :)

  28. Anton:

    Что стало с Барби, характер его будто переписан. И ошибается на каждом шагу.
    Большой Джим остался адекватным)

  29. Slash16:

    Сюжет 3 сезона мне начинает напоминать Томминокеров того же Кинга…посмотрим, чем дальше будут удивлять…надеюсь не растянут еще и на 4 сезон…

  30. Сергеи:

    ну вот теперь город зомби…по началу было интересно, сейчас смотрю переклацывая моменты интерес почти пропал .

  31. Николай:

    Блин! Ну не по Кингу пошло дальше и что?
    Если хотите перечитать — оригинал всегда под рукой.
    Лично мне так интереснее смотреть — не знаешь что будет дальше.

  32. Артем:

    Боже… бред продолжается (( Второй сезон я точно не смогу посмотреть потому, что это идиотизм, а не кино

  33. cashik:

    Только вот не поняла про умершую Джулию в альтернативе, она ведь для этого в реальности должна была умереть. Надеюсь пояснят позже.

  34. uru:

    начало 3 сезона безумно напоминает сериал Lost, накрутили кучу параллельных миров, то мрут, то воскрешаются…
    наверняка в конце, как и в Lost окажется что все они мертвы были изначально

  35. xeniasilver:

    ох, ты 3 сезон. Только бы они не спортили бы всё, а то начнут крутить как в Хайвене, я уже запуталась в сюжете.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.