Пиксели (2015) смотреть фильм онлайн

Пиксели (2015) смотреть фильм онлайнОригинальное название:  Пиксели
Страна: США
Год выхода: 2015
В главных ролях актёры: Мишель Монахэн, Кевин Джеймс,  Шон Бин, Питер Динклэйдж,   Эшли Бенсон, Джош Гад, Брайан Кокс,     Джейн Краковски,  Адам Сэндлер,  Лэйни Казан
Режиссер: Крис Коламбус
Жанр: фантастика, про инопланетян, комедия,   про компьютерные игры, боевик
Дата выхода в России: июль 2015

Описание:

Итак, телезрителей ожидает увлекательный фантастический фильм, носящий название «Пиксели». Кто же эти загадочные герои?

Трое подростков являются основателями известных компьютерных игр, в которых они ведут войну с инопланетными гостями. Естественно, правила игры подразумевают победу над ними. Пришельцы, наблюдая за всем происходящим со своей межгалактической системы, включают паническую тревогу, решаясь начать атаку, пока сами люди первыми это не сделали. Предлагаем вам на нашем сайте приобщиться к числу поклонников этого сюжета. Здесь вы сможете фильм Пиксели смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Прибыв на нашу планету, пришельцы начинают ее бомбить. Местные власти находят подростков, обращаясь к ним с ответственной просьбой. Теперь в руках ребят будущее всего человечества. Кто, как ни они знают слабые места нежданных гостей? Очень быстро у ребят зреет план захвата. Но смогут ли они воплотить задуманное в реальность…? Ведь компьютерная игра рознится с бытием. Они смельчаки, поэтому готовы побороться за свою землю, дав отпор гуманоидам. Но, возможно, они не учли самого главного…? Противник сильнее, чем предполагалось. Более того, оружие врагов намного эффективнее, нежели у нашей троицы…

Трейлер Пиксели 2015 HD 720p

Смотреть Пиксели онлайн

премьера 23 июля


Не пропустите!

Отзывов: 5

  1. Askoo:

    Фильму поставлю твердую девятку, оставив небольшой запасик для чего-то уж совершенно невероятного. Хотя «Пиксели», на мой взгляд, максимально близко подошли к уровню идеального кино, которое хочется смотреть и пересматривать. Шутки отличные, игра актеров шедевральна! Дин Клеидж был на своем месте, классно вжился в образ и абсолютно ничем не напомнил своего персонажа из «Игр престолов». Мои аплодисменты!

  2. KatyLi:

    Очень ждала выхода «Пикселей» на экраны. И вот наконец-то свершилось чудо! Нисколько не пожалела, посмотрев этот замечательный фильм. Очень необычный сюжет, раньше в кинематографе, кажется, еще не было пришельцев из видеоигр. Старые добрые забавы в таком размере и с таким развитием, безусловно, затягивают к просмотру.

    Отдельное спасибо за спецэффекты: это просто нечто! Конечно же, непревзойденной стала игра актеров, которые, как всегда, веселят нас всё новыми и новыми шуточками. Ох уж этот Адам Сэндлер и его «верная команда»: Кевин Джеймс, Мишель Монахэн, Питер Динклэйдж и другие. Вообще вся съемочная группа, мне кажется, постаралась на славу! Вы молодцы, ребята! Премьера удалась, поэтому для многих зрителей этот фильм станет одним из самых запоминающихся.

  3. megawn:

    Фильм «Пиксели» — очередная невероятно интересная комедия с участием таких крутых актеров, как Адам Сэндлер, Мишель Монахэн, Питер Динклэйдж, Кевин Джеймс и других. Они то и задают веселую атмосферу и позитивный заряд на протяжении всей киноленты. Смотря на профессиональную работу этих людей, хочется аплодировать им стоя, ведь с поставленной перед ними задачей они справились целиком и полностью.

    Сюжет фильма основан совсем не на реальных событиях! В нем повествуется о нападении на Землю пришельцев, которые хотят уничтожить «жалких людишек» (что на первый взгляд таки довольно банально выглядит). Но сделать это они стремятся в весьма необычный способ: с помощью гигантских героев компьютерных игр. Эти существа созданы из энергии, поэтому обычное или же самое мощное оружие на них никак не действует. Чтобы победить захватчиков, был создан отряд из лучших геймеров, которые уже много раз преодолевали тех негодяев, только на мониторе компьютеров. Они как никто знают слабости электронных пришельцев. Но в нашей реальности эти знания не помогут, так как в обычном мире они не представляют никакой ценности. Именно поэтому наши главные герои вместе с захватчиками вынуждены переместиться в компьютерный мир и побороться за будущее своей планеты.

    Что же, сюжет вышел довольно таки необычным, ведь инопланетян из пикселей зритель еще точно не видал! А задумки все были в жизнь воплощены благодаря известнейшему режиссеру Крису Коламбусу, который стал знаменитый после работы над такими фильмами, как «Один дома» и Гарри Поттер». Он и весь состав создателей анимационной картины достойны большой похвалы, ведь спецэффекты, присутствующие на экранах, игра актеров и вообще все сделано профессионально и доступно широкому зрительскому кругу.

    Как и ожидает любой, кто решил удостоить своим вниманием «Пиксели», фильм закончится положительно, ведь как же иначе! Поэтому я рекомендую всем без исключения смотреть данную киноленту хотя бы потому, что она очень забавная и, безо всяких сомнений, внесла новое дыхание в подобного рода фильмы.

  4. kudoru:

    Когда прочитал описание фильма и посмотрел скрины, то в мозгу сразу возник один из эпизодов «Футурамы». Я имею в виду момент, где Фрай размышляет о том, что бы представляла собой наша жизнь, если бы была подобна играм. Тема, конечно, интересная, но в мультфильме она заняла всего несколько минут. Хватит ли фантазии у кинематографистов, чтобы растянуть идею на полноценную картину? Будем верить в лучшее…

  5. Glualeks:

    Эта картина обязана стать уникальной и неповторимой. Идея, посетившая её создателей, приятно радует новизной. Публика, решившая насладиться данной историей, не будет разочарована, ведь тут будет огромнейшее количество занимательных моментов, которые нельзя оставить без должного внимания. Каждый обязательно сумеет тут найти что-то особенное, близкое только ему одному, и порадоваться данному факту.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.