Облачный атлас (2012) смотреть онлайн

Фильм Облачный атлас (2012) смотреть онлайнОригинальное название: Облачный атлас
Год: 2012
Жанр: фантастика, детектив, драма
Режиссеры: Том Тыквер, Энди Вачовски
Актеры: Холли Берри, Хью Грант, Джеймс Д’Арси, Джим Броудбент, Кит Дэвид
Дата выхода «Облачный атлас» в России 8 ноября года

Описание:

«Облачный атлас» подобен зеркальному лабиринту, в котором перекликаются, наслаиваясь друг на друга, шесть голосов: нотариуса середины девятнадцатого века, возвращающегося в США из Австралии; молодого композитора, вынужденного торговать душой и телом в Европе между мировыми войнами; журналистки в Калифорнии 1970-х, раскрывающей корпоративный заговор; мелкого издателя — нашего современника, умудрившегося сорвать банк на бандитской автобиографии «Удар кастетом» и бегущего от кредиторов; клона-прислуги из предприятия быстрого питания в Корее — стране победившего киберпанка; и гавайского козопаса на закате цивилизации. Как они все связаны между собой можно узнать, начав смотреть фильм онлайн Облачный атлас (2012) бесплатно в хорошем качестве.

Облачный атлас  русский трейлер смотреть онлайн HD 720p

Смотреть фильм Облачный атлас 2012 онлайн в хорошем качестве HD 720p

 


Не пропустите!

Отзывов: 8

  1. медуза Горгона:

    Просто гениальный фильм.Пожалуй мой любимый.Только посмотрев его можно понять что все люди связаны и поступки влияют на судьбы последующих поколений.Ну и любовь всегда найдёт свой путь , пусть и в веках.

  2. Melomanович:

    Люблю фильмы со смыслом которые долго тебя не отпускают, рекомендую тем кому интересны не только экшены. Есть вещи смысл которых не открывается с первого раза их нужно просто почувствовать.

  3. andry:

    Фильм просто прекрасен, он потряс меня до самых корней души. Я люблю фильмы со сложным сюжетом, фильмы, дающие пищу для ума и этот полностью соответствует моим чаяниям. Для тех, кто еще не смотрел фильм, хотел бы посоветовать не мучить себя во время просмотра попытками поиска связей и глубинного смысла – просто наслаждайтесь 6-ю сюжетными линиями! Они касаются друг друга подобно тому, как построено действие в романе Булгакова “Мастер и Маргарита”, где “Московские” главы наслаиваются на “Ершалаимские”.

  4. MAG:

    Фильм очень хорош!!! Давно такого не смотрел. Вот ток гомики немного подпортили впечатление :(

  5. Аноним:

    отстой. два часа ждёшь чего то, а это чего то так и не наступает. я разочарован.

  6. Анд.ах:

    Зачётное кино!

  7. Аноним:

    больше всего его ожидаю в 2012 году

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.