Ночь в музее (2006) смотреть фильм онлайн

Ночь в музее (2006) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Ночь в музее 1 часть
Страна:  Великобритания, США
Год выхода: 2006
Жанр:  комедия,  фантастика,  боевик,  приключения, семейный
Актёры:   Стив Куган,Билл Коббс,  Оуэн Уилсон , Дик Ван Дайк, Карла Гуджино,   Джэйк Черри, Рики Джервэйс,  Робин Уильямс, Бен Стиллер (Ночь в музее 3), Микки Руни
Режиссер: Шон Леви

Описание:

Вы уверены по-прежнему, что с наступлением ночи историческая цитадель тоже засыпает, устав от любопытных посетителей, а экспонаты музейные – это всего лишь бездушные куклы с паклей в голове? Вы совершаете ту же ошибку, что и персонаж главный, который наивно полагал, что нашел самую тихую работенку, получив место в Музее Естественной истории.

Первая же смена для нового сторожа превращается в безумие. Ларри Дэйли, приглядевшись и прислушавшись к странным шорохам, что появляются в темноте, понимает: он попал в дурдом. По коридорам носится скелет динозавра, неподалеку ревет лев, солдаты войны Гражданской продолжают биться, несмотря на ее окончание, ковбои все никак не решат спор с римлянами. Тихий ужас! Как при таком хаосе не допустить, чтобы хоть одна восковая или пластмассовая фигура, которой вдруг вздумалось ожить, покинула вверенную Дэйли территорию? Советуем фильм Ночь в музее смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Ночь в музее онлайн HD 720p


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.