Франкенвини (2012) смотреть мультфильм онлайн

Смотреть мультфильм Франкенвини онлайн Оригинальное название: Франкенвини / Frankenweenie
Год выхода: 2012
Страны: США, Германия
Жанр кино: новый мультфильм, комедия, ужасы, фантастика
Режиссер: Тим Бёртон
Озвучивают: Мартин Ландау, Билли Бертон, Кристофер Ли,Кэтрин О’Хара
Дата выхода «Франкенвини» в мире 20 сентября 2012 года
Премьера «Frankenweenie» в России 11 октября 2012 года
Добавлен HD 720p

Описание мультфильма:

Странная история лежит не только в основе сюжета нового мультфильма студии «Дисней ленд», но не менее странные события происходят вокруг фильма и в реальной жизни. Перед нами история необычной победы.

Сегодня Тим Бертон — режиссер с мировым именем, обладатель «Золотого Льва» венецианского кинофестиваля за вклад в мировой кинематограф. В Америке он номинирован на получение «Оскара» за мультфильм «Труп невесты». А в далеком 1984 году на студии Walt Disney Pictures молодой Тим Бертон снял свою вторую картину с тем же названием, что и сейчас — короткометражку «Франкенвини». Тогда он был уволен с работы… Официальная формулировка — за превышение бюджетных средств. Видимо, времена меняются. И вот теперь режиссеру дали зеленый свет, к его услугам были все новейшие технологии компьютерной анимации, включая возможности формата 3D и Motion capture. Последнее означает в переводе на русский язык — захват движения и широко используется в современном кинематографе. Например, страшное лицо Волана-де-Морта, персонажа фильма «Гарри Поттер».

Все эти возможности Тим Бертон использовал для создания… черно-белого мультфильма. Понадобилось ему это для того, чтобы воссоздать поистине готическую атмосферу, которая как нельзя лучше подходит для этой необычной анимации. Мультфильм «Франкенвини» онлайн появится на нашем сайте лишь во второй половине октября 2012 года, и это событие ожидаемо многими ценителями жанра мистики, ужасов и поклонниками молодежных субкультур.

Само название отсылает нас к классическому чудовищу по имени Франкенштейн, но здесь чудовищем предстоит быть милому песику Спарки, любимчику мальчика Виктора Франкенштейна. Ребенок любит в этой жизни всего лишь несколько вещей: естественные науки, классику жанра ужасов и своего забавного собачку. Мальчик даже самостоятельно снимает любительские фильмы ужасов, где актерами выступают двое друзей: мальчик и его любимый бультерьер Спарки. Завязка сюжета происходит в момент, когда Спарки погиб под колесами автомобиля. Виктор усиленно работает над его воскрешением и добивается успеха. Его маленький дружок опять резвится рядом. Но этого не хотят понять и принять окружающие люди. Против выступают школьные друзья и соседи, все родственники и даже мама с папой. Двое друзей, мальчик и собака противостоят всему миру. А дальше происходят и вовсе неприятные и неожиданные вещи. Постепенно и Виктор начинает понимать, что рядом с ним вовсе не его Спарки, а нечто неизвестное и ужасное. После оживления собачка может ощутимо ударить током или рассыпаться на кусочки не в самых подходящих условиях для таких эпатажных действий. А хвост его просто на каждом шагу неожиданно отваливается! Появляются у собачки и другие, уж совсем неожиданные новые качества. Ужас нависает над всей округой, городок замирает в мрачном предчувствии…

Вот такой мультфильм! И пока мы наберем на компьютере слова: мультфильм «Франкенвини» 2012 смотреть онлайн в хорошем качестве, пройдет совсем немного времени. Зато у каждого сможет сложиться собственное мнение о нем. Надо отметить также, что по сегодняшний день неизвестно, кто будет озвучивать русскоязычную версию мультфильма. Но это будет сделано на высоком профессиональном уровне, как обычно. У нас в памяти есть случаи, когда кино приобретало дополнительную прелесть после русского дублирования.

Мы ожидаем многого после всемирного успеха мультфильма Тима Бертона «Труп невесты», снятого в таких же мрачных тонах. Премия за вклад в кинематограф — это много значит все же!..

Смотреть трейлер мультфильма Франкенвини онлайн в HD 720p

Смотреть Франкенвини 2012 мультфильм онлайн в хорошем качестве DVDrip


Не пропустите!

Отзывов: 21

  1. Букер:

    Ужасный, бездарный и отвратительный. Детям – онозначно не показывать, для взрослых – полная ересь, ну, разве что для подростков с готической ориентацией или эмо…

  2. LULA:

    мультик просто супер! Тим Бертон гений, что ни проект это бомба. Я его просто обожаю!!

  3. Irina:

    обожаю Тима Бёртона serd

  4. Аисулу:

    Прости я пошутила хахаха мне 7 voteto

  5. Аисулу:

    Аха а мне 9 что ты говориш zloy

  6. колян:

    я не видел долго загружается мне 8 лет :drinks:

  7. ЛеркА:

    с новым годом) :ng:

  8. ЛеркА:

    Меня пугает девочка с большими глазами у неё белые волосы и её кошка мыстор кис кис!!! :smert: и ещё сын виктор попал в горящюю мелницу а семь даже нерванули за сыном что за семейка такая? им своя жизнь дороже сына, офигеть!!! zloy Но советую посмотреть!!! serd serd

  9. Panther:

    пфф :drhouse: , фигня . смотреть не советую nene , фильм для ГоТоВ :smert:

  10. Аноним:

    плохое качество

  11. димасик:

    фильм путевый

  12. Данила:

    фильм хрень я не понимаю как можно обнимить труп
    концовка только хорошая

  13. Даниил:

    Не понимаю чем он относится к ужасам но крутой фильм. 100% будет и вторая часть!

  14. Настена:

    КЛАССНЫЙ МУЛЬТИК!!!Обожаю Бертонавские мультяшки!Они хоть почти одинаковые,зато не надоедают почти и очень интересные!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.