Малавита (2013) смотреть онлайн

МалавитаОригинальное название: Малавита / Malavita
Страна: США
Год выпуска: 2013
Режиссер: Люк Бессон
Жанр: драма, триллер, криминал
Дата выхода в мире 13 сентября 2013 года
Премьера в России 17 октября 2013 года
Актёры: Грег Антоначчи, Дианна Агрон, Винсент Пасторе, Томми Ли Джонс, Роберт Де Ниро, Джозеф Перрино, Доминик Кьянезе, Рикардо Сорберо

Описание:

В одном провинциальном французском городке появляется новый житель. Его зовут Блейк, он писатель и недавно переехал сюда вместе со своей семьей и любимой собакой Малавитой. Казалось бы, какую угрозу для окружающих может представлять тихий творческий человек? Однако вскоре после его приезда в городе начинают происходить странные вещи — взять хотя бы пожар, который неизвестные устроили в местном супермаркете.

В чем же причина? Неужели какой-то писатель может доставить столько хлопот? Оказывается, может, еще как может, если на самом деле он — бывший мафиози, который решил пойти на сделку с правительством, а теперь скрывается под вымышленной личностью. Криминальным знакомым Блейка очень не понравился такой поворот событий, и они решили любой ценой добраться до предателя и покарать его. Начните новый криминальный фильм «Малавита» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, и вы увидите, во что превратилась жизнь города после приезда «писателя».

Трейлер фильма Малавита 2013 HD 720p

Фильм Малавита смотреть онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Герман:

    Редкостный бред. Пиндосы уже не стесняясь показывают свое чувство превосходства над всеми. Плюс эта дура с ракеткой и тупыми речами. Полчаса мне хватило, чтоб больше не пачкаться.

  2. Obrano:

    Люк Бессон снова в деле! Ну чем не повод это дело отметить? «Малавита» — это громкое возвращение знаменитого режиссера в стан мощных боевиков. Великолепная криминальная комедия, которую однозначно можно считать лучших среди ей подобных в последние годы. Это вам не какой-нибудь «Артур и что-то там», а боевик наподобие «Леона» и «Никиты.»

    Но вот что странно. Отечественный прокатчик в очередной раз решил, что оригинальное название почему-то не приживется в России. В итоге, вместо логичного «Семья» у нас фильм назван кличкой собаки, которую показали всего три раза…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.