Любовь и голуби (1984) смотреть онлайн

Любовь и голуби фильм 1984 смотреть онлайнОригинальное название: Любовь и голуби
Страна: СССР
Год : 1984
Режиссер: Владимир Меньшов
Жанр:  мелодрама, комедия
Актёры: Лада Сизоненко,  Людмила Гурченко, Александр Михайлов, Янина Лисовская,  Наталья Тенякова, Нина Дорошина, Владимир Меньшов
Дата выхода в СССР: 7 января 1985 года

Описание:

Бессмертное произведение о блудном муже, роковой разлучнице и гордой жене зритель принял и полюбил сразу и до сих пор продолжает советский фильм Любовь и голуби смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Лирическая комедия о вечном чувстве и непостижимой мечте получилась очень доброй, местами трогательной.

Русское село, обычная семья, живущая на берегу реки. Глава семейства Кузякиных – безобидный мужик Василий. Редкий работяга, водку не пьет, жену и детей любит. Романтик. Самой большой страстью отца и мужа вот уже много лет остаются голуби. Все нехитрые средства Вася спускает на пернатых. Увлечение родителя разделяет лишь «папина дочь», младшая Оленька. Громкоголосую же супружницу Надежду не радует хобби мужа. В фильме Любовь и голуби однако разлад, приключившийся между Надей и Василием, никого отношения к голубям не имеет.

После полученной травмы головы (а получил он удар бревном по голове на лесопилке) Васе дают путевку на юг поправить органы движения. Из санатория глава семьи домой не возвращается. Встретил отдыхающий на курорте любознательную и невероятно экзотическую личность, коллегу Раису Захаровну.

Захомутала городская особа видного мужика и заманила в свое жилище. Обо всем честный муж сообщает в письме родным. Жена впадает в апатию, дети приходят в ужас. Но, как это всегда бывает, романтическая фаза у влюбленных рано или поздно сменяется реалистической. Вася тоскует по дому, жене, детям и, конечно, голубям…

Смотреть Любовь и голуби фильм онлайн


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.