К чуду (2012) смотреть онлайн

Оригинальное название: К чуду / To the Wonder
Год выхода: 2012
Страна: США
Жанр кино: драма, мелодрама
Режиссер: Терренс Малик
В ролях актёры: Рэйчел МакАдамс, Дэррил Кокс, Чарльз Бэйкер, Ольга Куриленко, Ромина Монделло
Премьера в мире 2 сентября 2012
Дата выхода «К чуду» в России 6 июня 2013 года

Описание: 

Дорога к чуду очень длинная и вдобавок непроходима. В этом фильме повествуется о новосозданной семейной паре, которая живет вместе, но одновременно порознь. При условии, что фильм «К чуду» 2012 смотреть онлайн, становится ясно, брак у пары существует без любви. Главными героями являются молодая девушка Марина и ее супруг Нил. Парень не испытывает чувств к своей жене, также можно описать и ее отношение. У Нила истекает виза, и он просто вынужден жить без чувств любви.

Еще у этой молодой пары есть ребёнок, маленькая девочка. Родители любят и полностью отдаются ей. Однако также они отдаются человеческим утехам, это значит, что Марина и Нил постоянно ищут свою вторую половинку. Таким образом, Марина заводит любовные отношения с человеком по имени Чарли, а Нил начинает встречаться с очаровательной девушкой Джейн.

Такие отношения держат в напряжении обоих супругов. Чтобы избавится от всего этого, любовная пара обращается за помощью к священнику Круитану, который сам не может выбрать свою судьбу. Ему надоело решать проблемы прихожан, и он мечтает о собственной жизни. Что ждет наших героев впереди, получится ли им разобраться в собственных судьбах? Об этом можно узнать, просмотрев фильм целиком.

На нашем сайте вы можете  фильм «К чуду»  смотреть онлайн в хорошем качестве, где вы сможете найти новинки кино мелодрамы 2012-2013

Смотреть трейлер мелодрамы К чуду (2012) онлайн в HD 720p

Смотреть К чуду (2012) фильм онлайн в хорошем качестве


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Аноним:

    А как посмотреть фильм на вашем сайте

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.