Кёсем Султан 2 сезон 57,58,59 серия на русском языке

Кёсем СултанОригинальное название: Кёсем Султан 1 сезон
Страна: Турция
Год выхода: 2015-2016-2017
Жанр: драма
Дата выхода в России: осень 2015

Описание:

Борьба за власть способна уничтожить практически любого, даже самого хитрого и расчётливого человека. Чтобы справиться со всеми конкурентами, зачастую быть просто умным и аккуратным бывает слишком мало, обыкновенно оказывается необходима и удача. Но даже невероятное везение не поможет, если оказавшийся жертвой придворных интриг человек не готов защищаться и плести козни. Потому-то и удивятся зрители, которые будут сериал Кёсем Султан смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, стойкости Анастасии. Эта юная гречанка, насильно вывезенная в Османскую Империю, обязательно должна будет стремительно привыкать к нравам и обычаям местных вельмож. Они, будучи недовольными действиям нового правителя, чьей женой и оказалась героиня, постараются сменить власть и избавиться от каждого противника.

Смотреть Кёсем Султан на русском языке онлайн

Год выхода: 2015-2016-2017
Оригинальное название: Кёсем Султан 1 сезон
Страна: Турция
Жанр: драма
Дата выхода в России: осень 2015

Смотреть Кёсем Султан на русском онлайн

57 серия озвучка

субтитры

p style=»text-align: center;»>

58 серия

14 июня


Не пропустите!

Отзывов: 18

  1. natibek:

    Кесем умная, мудрая, хитрая, которая могла просчитать как все будет?? вообщем и все такое прекрасное в ней что было в первом сезоне!!!!!!! я молчу уже с 0 схожести актрис. Хюррем хоть более менее заменили и вроде как по новостям первая Хюррем просто была беременна ну и не смогла продолжать съемку в сериале, явно ни кто не планировал ее менять если бы не берем. Блин часто ловлю себя на том что хочу пересмотреть 1 сезон… и хрен с ним со 2 сезоном… можно по многим вопросам повозмущаться….. я считаю сериал катиться вниз… а так хорошо начал!!!!

  2. Svetlana:

    Ну куда же без беременности соперницы. Правда когда же она успела забеременеть, давно на хальвет не ходила вроде, султан пляшет только вокруг своей новой пассии…

  3. Олеся:

    ТРЕБУЕМ ПЕРЕВОД !ПЕРЕВОД! ДАЙТЕ НАМ С ПЕРЕВОДОМ !! ЖДАЛА СРЕДУ И НА ТЕ! ЕЩЁ СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ ! НЕ ТЕРПИТСЯ ДАЙТЕ ХОТЯ С СУБТИТРОМ !

  4. АЛЛА:

    Игра актеров изумительна!!!! Кесем!!! Султан!!! Все актеры очень симпатичные. А какие наряды шикарные у женщин!! Украшения! Особенно у Кесем. Смотрю сериал с огромным удовольствием!!

  5. kondratenko:

    А мне нравится. По крайней мере любовь между Мурадом и Фарией напоминает по накалу страстей любовь между Сулейманом и Хюррем.

  6. laura:

    откуда появилась это Айтике? вроде же не было у Кесем такой дочери? подскажите кто нибудь

  7. Ирина:

    Если его жены и на Атике, значит Гевхерхан покончил с собой пипец….

  8. Аля:

    Сам по себе фильм хороший, смотрю с интересом, но интервал между сериями очень большой, так растянут что теряется красота фильма.Актеры так трудились, а фильм нормально показать видимо не получается. А жаль.

  9. лена:

    с такой подачи очередных серий турецкие серии больше не смотрим

  10. Диана:

    Когда выходит очередная серия? По каким дням кто знает?

  11. motorinaum:

    Каждый раз новая актриса…неужели нельзя просто косметически сделать старше ту же. Для меня до сих пор загадка как из миниатюрной блондинки с пухлыми губками Кесем стала высокой жгучей брюнеткой

    • Йожыг:

      в первый сезон это тему еще не обпиздели? первую уволили за низкие рейтинги и тупорылось и быстро сменили на популярную. заменили тем кто мог поднять рейтинг. вторая ушла из-за того, что решила забеременеть. поднимайте хоть иногда жопу сами и находите инфу, мне за 5 минут удалось без проблем, хоть и совершенно пофиг на их внутреннюю грызню.

  12. лана:

    скорей-бы новые серии вышли уже устала ждать.

  13. Яна:

    А мне не нравится что новая Кёсем натуральная монголка на лицо, она же гречанка, а тут слишком восточный типаж, «не верю» первая самая классная была Кёсем, вторая ладно могла за гречанку сойти, но третья… Эта восточная раскосость глаз ну совсем не Греция, даже если натуральная Кёсем была брюнеткой это уже совсем монголоидный типаж какой-то, где Греция и где монголы…

  14. Виктория:

    30 серия самая яркая серия из всех, мне так кажется. Когда я увидела их бездыханные тела тогда мне стало спокойно и легче на душе. Они поплатились за все. И кстати Мурад ниче так

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.