Книга Илая (2010) смотреть фильм онлайн

Cмотреть Книга Илая 2010 фильм онлайнОригинальное название: Книга Илая | The Book of Eli
Год: 2009
Страна: США
Режиссеры:  Аллен Хьюз, Альберт Хьюз
В главных ролях: Гари Олдман, Майкл Гэмбон, Мила Кунис, Том Уэйтс, Дензел Вашингтон, Рэй Стивенсон, Фрэнсис де ла Тур, Ивэн Джонс, Дженнифер Билз
Жанр: вестерн, триллер, драма, боевик,  приключенческий

Описание:

Жизни на Земле практически не осталось — благодаря ядерной войне. Горстки людей селятся в мёртвых городах либо скитаются по автострадам в поисках пропитания. Это страшный мир, в котором каждый вздох — борьба за существование. Многие вещи до Великой войны люди не ценили, но сейчас ситуация изменилась.

Погрузиться в постапокалиптический ад вы сможете, начав фильм Книга Илая смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве прямо сейчас. Выжившим не хватает воды и провизии, ванна для них — непозволительная роскошь. Кто-то борется за выживание, объединяясь в мародерствующие банды. Кто-то грабит и убивает. А кто-то идет сквозь это пекло, неся свет знаний в своем рюкзаке.

Странник Илай выглядит на фоне всего перечисленного крайне экзотично. У него есть цель, к которой он движется. Его уверенность непоколебима и чудовищна. Он никого не трогает, но с легкостью отбивается от любых нападений. Илай спасает человечество. Точнее — его духовность.

Спасение есть, уверен странник. Путь откроется тем, кто прочтет умную книгу с крестом на обложке. Вот только в одном из калифорнийских городков умной книгой решили завладеть нехорошие люди. Их много, они вооружены до зубов и организованны. Их предводитель понимает, что Знание можно направить в любую сторону…

Фильм Книга Илая смотреть онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 6

  1. chupa600:

    Поклонникам постапокалипсиса посвящается) Фильм хорош, сказать нечего. Тем кто обижался на то что несут именно Библию – на ее месте могла быть любая книга. Поднята тема не одной религии а веры в общем. Кинокритики аля “нет воды , откуда бензин и патроны?”. Давайте в течение 2 часов снимать пустыню Сахару или Гоби и назовем фильм “Послепосле…завтра”. Почему бы потронам и не быть, они и 100 лет могут полежать, а ездить кстати можно и не только на бензине. Нет фильмов без ляпов, как и идеальных в принципе. Хорошая игра актеров, идея, мрачненькая картинка и интересная цветовая гамма. Фильм – тверда 9 из 10. Если и не мастхэв то точно несколько просмотров.

  2. vakoten:

    5 из 10 – если Вы любите кино, и только за хорошую игру главных героев (не Милы, конечно, а Вашингтона и Олдмена)
    10 из 10, если Вы баптист,
    8 из 10, если Вы не слишком радикальный христианин,
    всем верующим других конфессий – смотреть на первую из оценок
    качественная пропаганда христианства
    хотя в принципе с тем же успехом на месте Библии могли быть Веды, Коран, Талмуд и наверное многие другие книги
    фильм сделан прилично, на 8 из 10, но хотелось не пропаганды, а искусства, на которое фильм запросто мог претендовать, будь в нем другая идея…

  3. Airelec:

    Не увидел ничего “шикарного” и “шедеврального”. Смотрел на Дензела и Олдмана (о котором никто даже не упомянул).

  4. Nasia:

    Да…фильм просто шикарный,в своем жанре -один из лучших…Смотрела давно,и до сих пор его помню,смотрите обязательно.

  5. Валери:

    Отличный фильм.Мало подобных ему как по содержанию,так и по качеству операторской и режиссерской работы. Если честно,кое-что не понял,но это лишь повод посмотреть его еще раз.Включаю в очень короткий список любимых фильмов.

  6. Transcat:

    фильм просто крутой и с глубоким смыслом. вся его прелесть заключается именно в конце,в последних кадрах..и тем кто не смотрел,смотреть наверняка надо.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.