Иван и Толян (2015) смотреть сериал онлайн

Сериал Иван и Толян смотреть онлайнОригинальное название: Иван и Толян
Год выхода: 2012
Страна: Россия
Жанр: сериал, детектив, комедия
Режиссер: Мирослав Малич
В ролях: Леонид Громов, Мария Машкова, Сергей Шарифуллин, Ольга Дибцева, Андрей Барило
Дата выхода сериала «Иван и Толян» в России 2012 года

Описание:

Иван и Толян – два друга-неудачника. Оба, к тому же, горят идеей всемирной справедливости. Оба мечтают раскрывать преступления и сажать преступников за решетку. Как вы думаете, куда же подадутся наши герои? Конечно же, в милицию! Во всяком случае, они так и хотели сделать, да только не сложилось. У Толяна плоскостопие, а с ним, как известно, на службу не берут. Ну, а Иван – классический любитель выпить, каких много в нашем государстве. С таким багажом их не в один участок не примут. Но мечты должны исполняться, и два товарища открывают собственное детективное агентство. Теперь они занимаются всякой ерундой, но не теряют надежды раскрыть громкое дело.
Новичку Толяну кажется, что успех уже совсем рядом, а скоро их вообще должны взять в охрану золотовалютного резерва России. За какие заслуги, правда, непонятно.

А вот опытный сыщик Иван смотрит на вещи вполне реально и не разделяет радужных надежд коллеги. Единственная общая черта между двумя новоиспеченными сыщиками – жажда быстрых денег. Но дела, которые им приходится вести, никак не располагают к обогащению! Ну, какая слава может быть, если парочка занимается разоблачением неверных мужей и жен, поисками украденных мелочей, защитой пожилых и выживших из ума старух?! Не об этом мечтали наши парни! Сериал про Ивана и Толяна покажет, что им нужно настоящее, серьезное дело. И как можно быстрее.

В поисках такового компаньонов и хороших друзей поддерживает лишь чувство юмора и ироническое отношение к жизни. К тому же, у каждого в этом деле есть свой интерес. Ивана, например, бросила жена ради богатенького папика. Теперь он стремится доказать, что ничуть не хуже этого богача. А Толян хочет найти убийц своих родителей.
Когда в детективное агентство пришла работать Мила, все изменилось. Имея симпатичное личико, девушка оказалась обычной воровкой, на которую охотятся крутые бандиты. У одного из них девушка украла одну очень ценную вещь – марку стоимостью пять миллионов долларов. Теперь и ей, и ее начальникам несдобровать. Все торе находятся в большой опасности. Хотели раскрыть преступление века, так получайте! Вы можете сериал «Иван и Толян» все серии смотреть онлайн в хорошем качестве на этом сайте. Новый русский комедийный детективный сериал прийдется каждому по душе, вот увидите!

Всего будет серий Иван и Толян 1,2,3,4,5,6,7,8 серия, Иван и Толян  9,10,11,12 серия онлайн

Смотреть Иван и Толян сериал все серии онлайн в хорошем качестве


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Инга:

    фильм слабый, игра ктеров хорошая, и Машкова, и Громов с Чинаревым играют убедительно из-за игры актеров хватило сил посмотреть полторы серии, и диалоги МЕСТАМИ с юмором.. но постановка ужасает своей не профессиональностью.. ну просто сцены выстроены как в школьном спектакле.. из-за этого фильм в целом смотрится очень низкопробным.. жаль время терять, хотя повторюсь, игра главных героев достойная

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.