Дом 2 Новая любовь 2024 18.03.2024, 19.03.2024

Дом 2 свежие серииОригинальное название: Дом 2 Новая любовь
Год выхода: 2022-2024
Режиссер: ТНТ
Страна: Россия

Описание:

Это самое реалистичное в мире телешоу, впервые показанное в далеком 2004 году, не теряет популярности и сегодня. С тех пор полностью пересмотрен сюжет, изменилась концепция и преследуемые цели. Многократно поменялись все участники проекта. Шоу приближается к своему десятилетию, но по-прежнему выглядит достаточно свежим благодаря всё новым и новым лицам.

Для телезрителей реалити-шоу «Дом 2» давно перестало быть просто развлекательной телепередачей. Теперь это неотъемлемая часть их реальной жизни, а участники шоу для них как семья. Когда шоу только создавалось, это было своеобразное соревнование. Совместными усилиями построить дом, создать пару, заслужить признание зрителей и выиграть главный приз – вот с чего начиналось это шоу. Девиз «Построй свою любовь» в прямом смысле слова передавал смысл первого сезона.

С первых же выпусков шоу увлекло не только миллионы телезрителей, но и самих участников проекта. Соревновательный элемент отошел на второй план, и ребята действительно увлеклись происходящим. Они начали плести интриги, влюбляться и ненавидеть, шушукаться за спиной и даже по-настоящему предавать друг друга.

Довольно быстро участники «Дома 2» смекнули, что вовсе не обязательно все время проводить на стройке, терпеливо дожидаться финала и надеяться на удачу. Можно ведь просто проявить себя как талантливая или просто скандальная личность, и популярность обеспечена. После этого можно спокойно уходить с передачи и становиться ведущим, сниматься в рекламе или даже пикантном видео. Из-за понимания этого со временем отношение участников к шоу сильно изменилось.

Однако есть и те, кто отошел от общей гонки и участвует в проекте не ради победы или популярности. Многие по-настоящему реализовали здесь свою личную жизнь. Некоторые пары, созданные в рамках этого реалити-шоу, заключили законные браки, а кто-то не просто создал семью, но даже родил ребенка прямо на проекте.

Шоу длится уже почти десять лет, за это время в нем успело поучаствовать более 1025 человек. Шестерых бывших участников уже нет в живых, еще девять стали преступниками и попали в тюрьмы. Ну и, конечно же, проект является отличной стартовой площадкой для будущих телезвезд, ведущих других скандальных передач, новостей и прочих ярких личностей.

А сколько из бывших участников и участниц стали звездами пикантного видео, статистика вообще умалчивает. Если вы соскучились по новым выпускам или только хотите приобщиться к поклонникам этой популярной передачи, Трансляция Реалити-Шоу «Дом 2» Новая любовь 2024 свежие серии смотреть онлайн в хорошем качестве вы можете прямо у нас на сайте.

Смотреть Дом 2 Новая любовь 2024 онлайн на канале Ю После заката Новая любовь Дневной / Lite

эфир выпуск от 17.03.2024 Новая жизнь

эфир выпуск от 17.03.2024 После заката

эфир выпуск от 18.03.2024 Новая жизнь

ожидается

эфир выпуск от 18.03.2024 После заката

ожидается

эфир выпуск от 19.03.2024 Новая жизнь

ожидается

эфир выпуск от 19.03.2024 После заката

ожидается


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Таня:

    Зачем Катя подставляется из-за паскудной Нонны? Была бы она хорошим человеком.,а так …И спать она так и так больше не пришла бы,потому что слишком узкая кровать для двоих

  2. Zzzzzz:

    Это не дом 2, а дур дом!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.