Гороскоп на удачу (2015) смотреть фильм онлайн

Гороскоп на удачуОригинальное название: Гороскоп на удачу
Год: 2015
Страна: Россия
Жанр: комедия
Актёры: Дмитрий Нагиев, Дмитрий Ендальцев, Гоша Куценко ,   Виталий Хаев,  Анна Чиповская,   Дмитрий Хрусталёв, Тимур Батрутдинов,  Борис Смолкин,  Светлана Ходченкова
Режиссер: Арман Геворгян
Дата выхода в России: 16 июля 2015

Описание:

Что нужно каждому из нас? – Немножечко везения, веры в себя и любви. Да, рецепта счастья не существует, но мы не перестаем верить, что именно для нас судьба приготовила что-то особенное, эксклюзивное. Стоит ли безоглядно доверять таким подаркам? – На это вопрос авторы отечественной комедии с неподражаемым актерским составом пытаются ответить всем, кто пожелает фильм Гороскоп на удачу смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Как часто человек, попадая в полосу откровенных неудач и разочарований, начинает искать не только виновников своих злоключениях, но и методы коррекции собственной судьбы. Мы грезим о везении, желая найти панацею от бед. И хоть безнадежным неудачником романтика Макса (это, кстати, не мешает молодому человеку оставаться весьма прагматичным гражданином) назвать трудно, однажды в нем просыпается желание все в своей жизни поменять. Причина – конечно, любовь.

Вооружившись гороскопом от авторитетного оракула, позабыв о принципах, отодвинув подальше скепсис, мужчина начинает неукоснительно по пунктам соблюдать все инструкции писания. Очень уж хотелось стать любимым, счастливым и успешным. Всего-то и надо – тридцать дней не отступать от плана. И ничего, что некоторые из советов выглядят совсем уж безумными. Если хочешь прорыва, взлета, любви настоящей богини – будь добр потрудиться. Все идет замечательно ровно до того момента, пока кому-то не приходит в голову подменить предсказание. Неужели все надежды на романтическую идиллию и безоблачное будущее так просто рухнут? Нет уж, теперь, когда удача замаячила на горизонте, пусть и щедро сдобренная страстями, Макс не отступит от намеченного плана.

Смотреть Гороскоп на удачу фильм 2015 онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. nifka32:

    Трейлер фильма заинтриговал, захотелось, так сказать, увидеть полную версию. Складывается ощущение, что впечатления будут хорошие. Вечный шутник и балагур Нагиев, «плохая» барышня в исполнении Ходченковой, красивые питерские виды – в фильме есть на что посмотреть. Да и сценарист, работавший над картиной, далеко не дебютант. Комедии, к которым он приложил руку, весьма популярны в народе.

  2. KOSHMI:

    «Гороскоп на удачу» – неоднозначный фильм, повествующий о серьезных переменах в жизни главного героя, происходящих под влиянием медиума. Зрителю предложено разобраться, действительно ли тут помогают звёзды, или главному герою просто давно стоило заняться собственной жизнью. Главного героя зовут Макс. Это взрослый и прагматичный мужчина, по непонятным причинам живущий отшельником. Никогда он не верил в магию или астрологию, но одному медиуму как-то удалось убедить Максима в необходимости и незаменимости своих услуг.

    Наш герой отказывался ему верить, но неожиданно предсказание астролога сбылось. Парень засомневался, но сбылось и другое предсказание. А когда в персональном гороскопе Максима обнаружилась нестыковка, медиум тут же нашёл объяснение – гороскоп нужно постоянно обновлять. Разумеется, услуга это платная. Но Макс, увидев, что движется к долгожданной мечте, соглашается платить. Домашнему предсказателю удалось убедить нашего героя, что при выполнении его указок, тот сможет обустроить свою жизнь.

    Постепенно происходит всё больше событий, подтверждающих правдивость слов старика, которого наш герой принял за шарлатана. Оказывается, Максим жил не по правилам, не зная, что уготовано ему судьбой. А с подсказками астролога его жизнь начинает кипеть. И неважно, правду ли тот говорит. Наш герой в восторге от происходящего, ведь даже личная жизнь сдвинулась с мертвой точки. Он встречает замечательную девушку, меняет работу – делается всё то, о чем мечтал очень давно…

    Таким образом, предсказатель действительно сильно помог нашему герою, и он готов платить за эту помощь. Всё сказанное сбывается, но трактовать происходящее следует иносказательно, о чем неустанно напоминает чародей-самоучка. Теперь Макс не сдаётся, доводит любое дело до финиша и добивается успеха, исправно оплачивая консультации своего нового советчика. Так стоит ли в чем-то упрекать хитроумного медиума, если тот действительно смог принести такую пользу? Давайте разберемся!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.