Ганмен (2015) смотреть фильм онлайн

Ганмен (2015) смотреть фильм онлайнОригинальное название:  Ганмен  | Стрелок
Год выхода: 2015
Страна: Испания,  Франция,  Великобритания
Жанр: драма, боевик, отечественный,  криминал
В главных ролях актёры: Дэниел Адегбойега,  Марк Райлэнс,  Петер Франзен,  Идрис Эльба, Шон Пенн, Жасмин Тринка,  Рэй Уинстон,  Хавьер Бардем
Режиссер: Пьер Морель
Премьера в России: июнь 2015

Описание:

Насыщенный боевик, носящий название «Ганмен», поведает нам историю одного наемника, жизнь которого оказалась в опасности.

Главный герой имеет достойный заработок, а его работу восхитительной не назовешь. Он служит одной серьезной организации, которая убирает ненужных людей. Одним словом, он и есть тот киллер, чьи возможности превзошли реальность. Когда зачищен город, заказчик решает избавиться от главного героя, поскольку ему лишний рот не нужен. На киллера открывается настоящая охота, а ему приходится усердно прятаться. Заказчик все же недооценил все возможности Джими, ведь тот все свои убийства снимал на видео и хранил в недоступном месте. Предлагаем вам на нашем сайте узнать обо всех подробностях этой истории. Здесь вы сможете фильм Ганмен смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Джими начинает серьезные угрозы о том, что он с легкостью сольет всю информацию, которая мигом разлетится по округу. Этим он лишь усугубил ситуацию, вызвав звериную злость в лице заказчика. Джими приходится прятаться, увиливая от рук целой банды, которая теперь на него охотиться. Удастся ли бывшему наемнику опередить заказчика, защитив себя от смерти…? Два мощнейших противостояния сольются в поединке. Всем воздастся по заслугам, а Джими в этой игре будет главной пешкой…

Этот динамичный боевик вовлечет зрителя с первых минут, показав отличную режиссерскую и актерскую игру. Почитатели подобных историй будут в восторге от спецэффектов и каскадерских трюков. Жанр, в котором снят этот фильм, вполне способен завевать зрительские сердца.

Трейлер Ганмен 2015 HD 720p

Смотреть Ганмен онлайн

премьера 18 июня


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. kuzyao:

    Народ, у меня мозг взрывается! Откуда у этого никудышного фильма столько положительных отзывов? Кто их пишет, чем при это руководствуется??? В «Ганмене» нет ничего, за что может зацепиться взгляд. Фильм напрочь лишен логики, сюжет развивается по каким-то странным правилам, которые понятны, наверное, только создателям этого «шедевра». Пожалейте себя, не смотрите это убогое кино!

  2. Dallens:

    В титрах говорилось о бестселлере — романе Жана-Патрика Маншетта, который уже был снят более двадцати лет назад. Главную роль в нем сыграл легендарный Ален Делон — кино звезда того далекого времени. Не уверен, что зрители будут стоя аплодировать, узнав об этом, но мне просто захотелось рассказать немного истории. Посмотрев трейлер, я подумал, что он весьма неудачный. Короткометражный ролик меня совершенно не увлек и не зацепил. Этот фильм является очередной попыткой кинематографистов снять кино о киллерах, где все заранее ясно и понятно. Сюжет предсказуем до смешного. Руководство компании решает избавиться от неугодных им сотрудников, в числе этих людей оказывается киллер, который становится им поперек горла. В общем, как-то так.

  3. MaryGa:

    Прежде чем обговорить сюжет, хотелось бы сказать пару слов о создателях и исполнителях. Их работа превосходна! Начиная от трюков, динамики, музыкального сопровождения, заканчивая ярким финалом. К боевикам отношусь не очень любезно, но проскакивают такие фильмы, которые остаются в памяти надолго. Привлекло неординарное название (Ганмен) и актеры.

    Сюжет: главный герой по имени Джими является киллером. Эта профессия дает ему возможность отлично заработать. Этот парень никогда бы не мог подумать, что ему придется прятаться от заказчика, который давал ему наводки на определенных людей. Джими все свои подвиги фиксировал на видео, предоставляя неисчерпывающие доказательства исполнителя. Когда Джими становится не удел, то заказчик решительно думает от него избавиться, убрав свидетеля. Киллер не теряется и сразу же начинает его шантажировать. Этим он только вызвал еще большую злобу и агрессию в свою сторону. Одним словом, «классика жанра»! Сначала заказчики пользуются исполнителем, а затем хотят убрать свидетеля, обезопасив свое алиби. Джими оказывается крепким парнем, с котором этот номер не пройдет. Главный герой залегает на дно и пытается разведать почву. Но не может же он всю жизнь прятаться? Необходимо придумать план, который сработает в его пользу. Естественно, убрать заказчика практически невозможно. Единственный выход – это медленно, но уверенно зачищать бойцов, открывших охоту на Джими.

    Этому парню придется постараться, дабы обезвредить противника. Заказчик, словно с цепи сорвался, после угроз Джими. Передать информацию и поддать ее огласке – это идея неплохая, но смертельная. Либо здесь тебя пришьют или там. Но сдаться без борьбы не в его правилах. Джими разработает свою стратегию, которая станет ключом к успеху. Заказчик поймет, что он недооценил противника, хотя и сделал масштабное наступление. Немного оставлю интриги, чтобы было любопытнее)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.