Василиса фильм (2013) смотреть онлайн

Василиса (2014) смотреть онлайнОригинальное название: Василиса Кожина
Год выхода: 2013
Страна: Россия
Жанр кино: историко-патриотический фильм
Режиссер: Антон Сиверс
В ролях актёры: Светлана Ходченкова, Мария Луговая, Илья Носков, Сесиль Жендр, Виталий Коваленко
Премьера «Василиса Кожина» в России: 12 июня 2015 года

Описание:

Война с Наполеоном не прошла для России бесследно. Это касается не только материальных и человеческих утрат, но и моральных устоев, которые заметно изменились после окончания военных действий. Даже во время войны уже не играли большой роли разные предрассудки и правила, раньше считающиеся едва ли не священными. Например, тот факт, что женщины шли на фронт вместе с мужчинами никого не удивлял.

В такое время выпало жить и любить Ивану Рокотову и его Василисе. Раньше влюбленные прекрасно осознавали, что вместе им не быть. Иван – сын дворянина, а Василиса – их крепостная крестьянка. Все было против них. Но пришла война, многое потеряло прежний смысл, изменилось. Сословная мораль ушла на один из последних планов, сейчас для всех на первом месте стояла национальная катастрофа.

Иван идет на фронт, чтобы защищать Родину рядом с соотечественниками, и Василиса решает не отставать от любимого. Она возглавила отряд партизан. Новый исторический фильм Василиса 2014 смотреть онлайн в хорошем качестве описывает историю любви своих главных героев. Вместе с маленькими победами в войне приближается огромная победа в любви. Чувства Василисы и Ивана воспламеняют их и сподвигают на новые действительно героические поступки.

Смотреть фильм Василиса 2013 онлайн

1 серия HD 1080

2 серия HD 1080


Не пропустите!

Отзывов: 4

  1. DrBertal:

    Обязательно посмотрю картину и друзьям посоветую. Очень интригует Светлана Ходченкова, которая, вооружившись саблей, ведет в бой отряд партизан, состоящий из сплошных мужиков. Да и сама эпоха, отраженная в фильме, стоит того, чтобы о ней вспомнили лишний раз. Если не брать в расчет Великую Отечественную войну, то наша история, пожалуй, не знает такого мощного подъема патриотического движения, которым оказались охвачены абсолютно все слои российского общества.

  2. dimoha31:

    а скоро это когда?

  3. Аноним:

    исторические фильмы самые интересные

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.