Бэтмен против Супермена На заре справедливости (2016) смотреть фильм онлайн

Бэтмен против СуперменаОригинальное название: Бэтмен против Супермена На заре справедливости
Год : 2016
Страна: США
Режиссер: Зак Снайдер
Дата выхода в России 24 марта 2016 года
Жанр кино: фантастика,  фэнтези, приключения, боевик
Актёры: Лоренс Фишбёрн, Дайан Лэйн, Эми Адамс, Генри Кавилл,   Бен Аффлек

Описание:

Зак Снайдер объявил о своих наполеоновских планах по съёмкам продолжения истории «Человека из стали».
Причем в фильме, как вы уже догадались из названия, будет присутствовать весьма неожиданный персонаж – Бэтмен. Несмотря на то, что премьера фильма «Бэтмен против Супермена» намечена аж на 17 июля 2015 года, уже сейчас об этом фильме известно немало.

В основу сюжета будет положено сразу несколько сюжетных линий из комиксов про Бэтмена и Супермена, а сама картина будет являться сиквелом к «Человеку из стали». Кстати, до премьеры времени ещё много, и если вы не хотите ничего пропустить, то не забудьте нажать Ctrl+D и добавить наш сайт в закладки. И тогда вы сможете новый фантастический фильм «Бэтмен против Супермена» 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве сразу же после выхода в мировой прокат.

Съёмки фильма начнутся в 2014 году. При этом пока неизвестно, кто исполнит роль самого Бэтмена, одним из главных претендентов на роль Брюса Уэйна сегодня называют Бена Аффлека. А вот в остальном актерский состав будет тем же. Правда, пока не очень понятно, что значит это заявление создателей фильма, ведь ключевых персонажей так пока что намечается всего двое.

Совместить двух супергероев в одной киноленте Зак Снайдер решил, вдохновившись серией комиксов, отрисованных Фрэнком Миллером под общим названием «Возвращение Тёмного рыцаря». Только представьте себе, какой накал страстей ожидает нас в продолжении приключений Супермена, где вдобавок будет присутствовать Бэтмен – тот самый тёмный рыцарь, которого боятся все преступники Готэма.

Трейлер Бэтмен против Супермена На заре справедливости 2016

Смотреть фильм Бэтмен против Супермена 2016 онлайн

24 марта


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Игорь:

    Сначала делали фильмы про каждого из супергероев в отдельности. Теперь решили их объединить в одном фильме и заодно столкнуть лбами для пущего эффекта, поскольку иные идеи уже иссякли у создателей. Возможно, и, правда, получится что-то интересное, но пока это всё выглядит довольно странновато. Вообще, неправильно все это: персонажи, отстаивающие добро и справедливость, не должны воевать между собой.

  2. Валентин:

    Интересно, каким боком там Лоренс Фишбёрн ))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.